Прочие дела домашние
А вам приходилось общаться с бывшими женами своих нынешних? Много гадостей говорили, вы им верили?
писала мне как-то гадости, ничему не поверила, прожили пять лет, ни слова правды не всплыло.
Не общалась, и попыток не было. Прекрасно себя при этом чувствую...))
Никогда бы не унижалась общением с предыдущими женщинами!
Да, было дело, не один раз. Просто спокойно разговаривала, а чего мне с ней делить? Правда по телефону. Отстала со временем, поняла, видать, что мне она по барабану.
То ли у меня, со мной, в общении - проблемы ...
То ли у бывших с психикой все ОК ...
...))) Но ни разу никто даже на горизонте не отсвечивал !
То ли у бывших с психикой все ОК ...
У моего не было раньше "других жён",поэтому мой ответ-НЕТ!
Татьяна Солдаткина
это вопрос для тех у кого были бывшие!!!
не понятно?
Приходилось и не раз, так складывались обстоятельства.
Она вполне адекватная женщина, поэтому ни в мой, ни в его адрес никаких гадостей или каких-либо других выпадов не было.
Не общалась, гадостей не слышала. Иногда общаемся с семьей ее брата в общих компаниях. все отлично, никаких претензий.
Общалась как-то с бывшей женой моего мужа, вначале наших отношений. Мы тогда чуть с ним не разошлись, ссорились всё время.. . Сейчас не общаюсь, отношения с мужем хорошие
Я не склонна обсуждать свою личную жизнь с теми, кто в ней не участвует.
И не понимаю, почему кто-то должен говорить мне гадости.
Дружу с бывшей любовницей бывшего мужа, но нам как-то есть о чем поговорить - есть гораздо более интересные темы.
Нет, не приходилось, я у него первая ( и, надеюсь, последняя) жена)))
У моего была не бывшая жена, а "промежуточная". Поцапались мы с ним крупно (не расписаны ещё были) , а он и.. . женился.
Так что это я ей гадостей наговорила. И вернула на место своё сокровище.
бывшая подруга моего мужа приезжала ко мне в гости со своей маленькой дочкой из Словакии- оставили на него девченок (у них разница 2 мес) и пошли тусить о как! - попробывала бы она мне что то плохое сказать- критику не воспринимаю!)))))))))))) мы здорово общаемся с ней- это у него были более-менее серьезные отношения, а с остальными вообще так ерунда)
Нет и слава богу.
Моя жена общается с моей бывшей женой и даже дружит с некоторыми бывшими девушками. Думаю, если бы ей говорили гадости, она бы с ними не общалась (одна, правда, попыталась как-то, но на том общение и закончилось)...
Не приходилось. У меня муж первого призыва)))
Ой, неее. Я их боюсь. бабы злые такие, ПОДКОЛОДНЫЕ)))
ну жена я первая у своего мужа, а с его бывшей девушкой мы вполне нормально сейчас дружим. Что было то прошло давно у каждого уже своя жизнь!