Прочие дела домашние

Муж общается с бывшей женой. Что делать?

попробуйте станьте подругой его бывшей жене,
ОК
Оля Комогорцева
Лучший ответ
Значит надо молчать. Сделать тут ничего нельзя.
Асель Нукина
Ну, если в бывшей семье остались дети, то общение очень логично да и вообще, лучше расставаться друзьями
Маша Гусева
ни че го, вы же знали что у него есть прошлое, а первая любовь не проходит.... терпите
Инна Королёва
А может зря она стала "бывшей"? Может Вы этому поспособствовали?
::
:*арайкоша :*
Если ты мудрая- ничего не делай, а то будет общаться втихарца
Aselya *
Мой бывший муж тоже со мной общается... и я с ним)) )
Что тут такого? Если люди расстались в мире.
Успокойтесь.
**
**** ****
разводиться. пущай продолжает общаться. мож поженятся по кругу.
Наталья Лупко
я тоже общаюсь и что? у нас как никак ребенок.. и мы для него мама и папа.. хоть и в разводе..
Nilufar Rajabova
А почему они не должны общаться? Особенно, если есть дети.
Если вы поженились без вашей вины и любите друг друга, то ничего страшного. Будьте мудрой!
Любов Гунчук
смотря как общается! держите уши востро!
Каtюshа =)
смотря как они общаются, многие расходясь остаются ПРОСТО друзьями и переживать нечего, а если сильно ревнуете, то лучше поговорите с ним и попытайтесь все объяснить
Яна Зозуля
Причины могут быть разными. Не стоит спрашивать у людей, спросите у любимого. Расскажите ему, что вас пугает в его общении с БЖ. Иногда за этим общением ничего не стоит. Просто привычка (удобно, просто привык) . В вашей жизни тоже все это будет но не сразу. Доверьтесь своему мужу, поговорите с ним.
Ничего не делать, смириться. Время все расставит по своим местам. Вы же знали за кого замуж выходили. Если там есть дети, и они маленькие, значит он нормальный мужчина, что общается с ней. Подрастут детки, будет с ними общаться. Главное, чтобы Ваша ревность не переросла в постоянные упреки и скандалы. Раз он с вами, значит вы лучше его первой.
благо, мой бывшую терпеть не может и общается ток по поводу совместных детей. но если они в одном доме, у меня истерика, скорее, ему на показ, поэт, с ней старается не быть в одном месте. но может, была б я постарше, помудрее - игнорировала б это всё...,но пока эмоции берут верх.
кого-то носят на руках а кого-то уже поставили на пьедестал
убить её. ну отравить там например. ведь она посмела (внимание) общаться с бывшим мужем!! 111один он обязательно вам изменит, и знаете почему? потому что вы в нём сомневаетесь и только поэтому.
Ничего, считайте, что с коллегой по работе общается.. . Или у Вас такая дикая мнительность? При таком раскладе тоже можете стать бывшей...
рас он с ней общается значит она сама его подманивает.... потомучто она с другими вариантами прогарела или чувствует что она была при супружеской жизни не права.... ты не бойся рас они растались и она сама хочет начать отношения то он сам не пойдет на взаимность....
а ничего ни делать занимайтесь своими делами вэтот момент и не забывайте, что и Вы можете стать бывшей. Живите и не думайте о плохом жизнь она и так короткая.