Прочие дела домашние
Если бы ваш муж угарал над комедиями типа "Мистер Бин затолкал голову в индейку" вам бы это не понравилось ?
Я не могу его смотреть, вобще не могу, мне не смешно, мне его до слез жалко.. ну вот ни хрена не смешно, он же безобидный, нелепый человечек.. жалкий (((
Так он идиот?
Прям до слёз и хватаясь за животик со словами "ой, не могу"?
Это только я так умею, но только не над этим мистером)
Гюзель Ибрагимова
вот я недавно пересматривал,
были просто взрывы хохота
угАрал???? ляяяяяяяяяяя... писать не научились, а уже вопросы с намёком на юмор задают...
Да я бы был удивлён даже присутствием мужа...
я не видела этот фильм. скорее всего такой фильм мне не понравится (судя по названию), поэтому вместе с мужем бы не стала смотреть. ну а муж пусть смотрит, что хочет
Посмотрел. Нет, не радует...
равнодушно отнеслась бы
Не знаю даже что и сказать.
Мне не понравилось что он вообще не над чем не угорал
Мужу нравится, я не люблю.
Думаю, что смотрели бы вместе. Обычно эти серии у меня вызывали лёгкую усмешку. Брат в подростковом возрасте был поклонником этого персонажа, ну часто смотрел, я помню, ещё когда и интернета в доме не было. По телевизору однажды по какому-то каналу весь день его показывали. Так я и узнала о нем.
Вместе бы смотрели и угарали
Мистер Бин обиделся бы
Мы этого мистера Бина в начале нашей семейной жизни смотрели. Потом больше не доводилось. Вместе смеялись
Бывают случаи, когда очень тяжёлая работа, нет свободного времени и тут увидел подобную тупость по телевизору и по настроению засмеялся. Не криминал. Думаю, что даже в камеди клаб можно найти смешные моменты, может 1 из 1000.
.
Тогда вряд ли бы он стал моим мужем
каждому свое.. Мой муж все время смотрит фильмы 90х-начала 2000х и очень много над ними смеется. Мне больше нравится на что-то новое ходить, но раз уж вышла замуж за этого чудика, приходится его поддерживать в его любви...)