Прочие дела домашние

Все мужчины, у которых есть автомобиль, делятся на два типа. А к какому типу относитесь вы (ваш муж)?

Все мужчины, у которых есть автомобиль, делятся на два типа. Импотентов и пока еще не импотентов. А к какому типу относитесь вы (ваш муж)?
Мы с мужем оба водители и у каждого свой автомобиль. Муж - злобный лох))) . Я - та еще штучка. Про мужа: 1. имеет авто не по статусу ( слишком скромное, и на мои предложения купить что-то более пафосное, отвечает а зачем?) . 2. На дороге до омерзения вежливый, но если кто-то грубо нарушает, начинает "учить", а на мои испуганные крики заявляет, что "контролирует ситуацию". Я на дороге нормальный вежливый водитель, но если мне надо, нарушу все, что можно, но буду улыбаться, извиняться жестами и всячески заискивать лицом. А вообще у мужа за 36 лет вождения один прокол в советское время и позавчера оплатила штраф 300 рублей за превышение скорости, в деревеньке в Подмосковье. Больше никаких инцидентов. У меня тоже только мелкие нарушения, и тех две штуки.
Юлия Граф
Лучший ответ
Что-то я первый раз о таких типах слышу.
Елена Федотова
а профессиональных водителей, не чайников куда пристроите?
Наташа *
Канеш - импотент, а детей мы делаем только с малоимущими пьяными сантехниками, и с дворниками. Во ктов сексе толк понимает!
Анна Рябчич
а если нет автомобиля, то это какой тип?
Di
Diya...
Бред. При чем здесь одно к другому.
тупость предположения безгранична
все вам еще и расскажи... ЩЯЗ))
мужчина с машиной сексуален
такой бредятины еще не слышала.
при чем тут машины? без них тоже два типа мужчин : либо импотент, либо нет
Так вообще все мужики относятся к одному из этих типов
НЕзависимо от наличия автомобилей, самолетов и жен с любовницами
По-моему фраза не несет в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки! А женщина-автомобилистка по-вашему либо фригидна, либо пока еще не фригидна?? ? Бред!
Мой водитель-профессионал...
А в чём связь? Автомобиль - импотенция????
а на какие виды тогда делятся девушки на автомобилях?
Брутальный вопрос. По моему мужчины, у которыхесть автомобили бываю двух типов - влюбленных в свою машину и нет. Мой - влюблен. Я даже ревную)))
При чем тут импотенция? Все рано или поздно станут импотентами. А я не импотент, я грозный водила.:))
Очень зло, но неправда