Прочие дела домашние

Женщины (по большому счету)) ) делятся на два типа: Скарлет и Мелани... к какому типу относитесь вы? "Мелани" любые знаки

внимания и ухаживания со стороны мужчины оценивает как дружеские, и даже когда ей практически признаются в любви, всегда с недоверием к ним относится... Скарлет же наоборот, мало-мальскую улыбку от мужчины направленную в ее сторону, считает практически как признание в любви... как считаете, вы Скарлет и Мелани...
Я замечаю, когда нравлюсь мужчине, но притворяюсь Мелани) Так проще.
* Marina *
Лучший ответ
в том, что вы описали, я - Мелани. А в целом, по жизни, больше Скарлетт.
я точно не Мелани :)
наверно мелани
Наталия Баева
Я Мелани. Выросши в окружении 5 братьев начинаешь воспринимать мужчин в первую очередь как друзей.
Подчас мне кажется, что я миссис Питтипет.. . Дура дурой...)
скарлет вы неверно описали.
вся ее жизнь основана на страхе. она постоянно боится, что у кого-то будет тоньше талия или больше кавалеров.
страх подгоняет ее и это проблемы самооценки.

мелани же сама ко всем относится по-дружески и переносит это на отношение к себе.

у меня другой вариант. я просто не замечаю каких-то любовных поползновений. живу себе на своей волне.
и когда спустя время мне поголовно начинают рассказывать, как были влюблены и как пытались ухаживать ( например, на выпускном) - я просто недоумеваю. т. к. не замечала))) )
Марточка Кирилловна в вас притуплена сексуальность :)
Я не верю что меня можно полюбить.
Ringo
А мне Скарлет очень даже нравится, только не то, что там про отношения с мужчинами, а характер. Особенно ..."Об этом я подумаю завтра... ".
Мне, как той обезьяне из анекдота, разорваться, что ли?
Nikol Kidman
Мелани
Я абсолютная Скарлетт! (возможно только менее решительная). И не только в вопросе с мужчинами. Даже в гороскопе (про мою дату) было написано: характер этой женщины будто списан с героини Скарлетт.
**
****** ****
Алина Самохвалова то есть вы также до жути боитесь, что у кого-то будет тоньше талия, чем у вас? или у кого-то больше поклонников?
истерите из -за этого?

скарлет обычная закомплексованная истеричка. все ее действия обусловлены страхом ,что кто-то будет лучше ее.
какой уж там характер....