Прочие дела домашние
Женщины делятся на 2 типа: хорошая и идеальная... Вы какая?)))
Хорошие имеют большую Ж, маленькую П, и хорошо держат в руках Х; где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х -хозяйство. А вот то, о чем вы подумали — это уже «ИДЕАЛЬНАЯ»!!!
Ой, я идеальна! У меня ещё шикарная Г!
я вредная жена, строгая мать послушная дочь и любимая Я))))))
Я холоШая! у меня Ж 3 штуки!!!! а Х фиг кому отдам, а П у меня на 10000 проживу, если одна без проблем:)))))
Я идеально-хорошая.
Ой, а я подумала.... У меня ж-узкая, но жилплощади до.... много, короче. Потребности ещё выше. Все х держу крепко. А Вы что подумали?
Умница, вопрос супер.
Но я думаю, что стоит у моего мужа спросить-какая я :)
у мну ни Ж, ни П, ни Х.... вот всю жизнь мучаюсь....:))))
Я хорошая )))))) Моя Ж в натуре, до идеала не дотягивает )))))))
я идеальная....
Ну Ж у меня средняя, а по всем остальным параметрам я эталон.
а я буду как обезьяна и умная и идеальная!!!
Как то у меня Ж и П по смыслу совпали, ОДНО интересно как одновременно одна и та же точка может быть и большой и маленькой
Irina Sokolova
Я думаю, что точки-то разные)))
я-совершенная)
быть такого не может. я - говно.
Тогда я какая? Имею маленькую Ж, умеренные П, но Х в руках хорошо держу!
я идеальная! (ну нет у меня большои Ж) =))))
женщины делятся не на 2, а на 3 типа. : на дам, не дам и дам, но не вам, а вы к какому себя относите?
Irina Sokolova
Ой... а я вообще необычная: девушка-загадка, главное в ребус не превратиться)))