Прочие дела домашние

Навеяно: для одиноких женщин чужие мужья делятся на два типа? (+)

1) - не понимаю, как с таким можно жить?
2) - не понимаю, что Он в ней нашел?)))
Марина Шейко
а иногда ( если чужой муж делает успешный рывок в карьере или бизнесе)
его же из 1). "повышают" до 2).
Marina $$$
Лучший ответ
Не думаю, что всё так уж просто. У меня оценка бывает такая: вот с таким я бы точно жить не стала, с таким - стала бы, и - какая гамоничная хорошая пара...
Мне кажется в основном первый вариант
Для одиноких женщин нужна ДРУГАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ УСТАНОВКА- Я - САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ! ( проверено- срабатывает!)
Зинаида Пак
Мои наблюдения за такими показывают еще и такие вещ и - нормальные женщины вообще не оценивают чужих мужей... т. к. порядочных женщин не интересует чужая жизнь, есть еще своя. и одинокими не всех можно назвать, кто официально не замужем
Вера Авинова
я не оч одинокая.. но с мужем не живу, а про приятеля вот думаю, вернее про его жену-бедная, за что ей такое 30 летнее наказание.... мне ее действительно жаль... я знаю только одну женщину, которая действительно счастлива со своим мужем.... дай бог им и дальше не потерять его...
У меня несколько иные варианты:
1) она - святая, а он не ценит.. .
2) они нашли друг друга ...
Ха! бывает и такое :))))))))))))))
Mane Verdandi
и не только для одиноких, мне так кажется...
Ничего там не делится по-моему. Есть один тип "Эх, почему не мой? "
Алина Сербын
Да-да
A5
Almatyschool 50
хахахах
и это правда, с одной стороны верно :)
Анна Жеглова
однозначно верно заметили
Не одинокий и не женщина.... но здраво поразмыслив думаю что да.... эти варианты основные ))))
а мне лично, пофиг... их выбор-их дело....
а я считаю что одиноких женщин вообще не должны интересовать чужие мужья, пусть займутся поиском своих)
Светик Сенникова Заметьте, в вопросе про ИНТЕРЕС ни слова...