Прочие дела домашние

а как Ваши мамы относятся к Вашим мужьям?? ? А то столько анекдотов про тещу )))

Анна Иванашко
У мужа тост для моей мамы - Спасибо, что я никогда не понимал анекдотов про тещ)
Кристина Смотрина
Лучший ответ
У моей мамы и мужа, полное взаимопонимание)))
Даша Хоменкова
Хорошо относится, даже иногда заступается за него, когда мы с ним бодаться начинаем.
как бы моя мама к нему не относилась, деваться ей было не куда. Поэтому отношения у них взаимовежливые.
Диануля Царь
влюблена в него..)) ) очарована и обожает ..)))
Дарья Буглаева
Анекдотов много только потому, что мужчины в отличае от женщин, к своим проблемам чаще подходят с юмором.
Ха! анекдотов будет ещё больше при таких отношениях!! ! ;-)
Протея Любимая
Не переваривает, 20 лет уже вместе, но она непреклонна в своей ненависти)))
Олеся Земскова
Плохо. Но в основном претензии мне высказываются. Хочет, чтобы мы развелись.. . С ним и не видятся в основном) ) А бышую тещу муж до сих пор мамой называет, в гости ездим, общаемся...
Faina Bogun
Анна Иванашко ничего себе,как у Вас)))
никак. ей все равно она звонит раз в месяц, сказать привет. с ним напрямую не контактирует. ей это не нужно, неинтересно. своя жизнь
очень хорошо! никогда не лезит в наши отношения.
Elenadoll Gilbert
Да нормально, никогда не вмешивается!
Мама первого мужа приняла и любила, но потом он упал в её глазах .мы в разных странах живем и особого дискомфорта не было. а вот второго мужа мама обожает. потому что он и хозяин в доме и к детям лучше нежели родной отец.
моя бабушка оочень хорошо относится к папе! всегда что то подскажет. поможет.