Прочие дела домашние
Если ваш муж будет зарабатывать столько, что вы не успеете тратить, работу свою бросите ?
Нет. Муж может завтра свалить в туман или ласты склеить. И что мне тогда делать без работы?
Нет, потому что свою работу Люблю!

Всенепременно. Я 27 лет уже оттарабанила на одном предприятии... Пора бы и отдохнуть.
работают ведь не только ради денег. да и разве бывает их много и лишних.. просто будет качество жизни и запросов увеличиваться, а лишних их никогда не будет. Как показали по тв министры получают баснословные суммы, а жёны их---ещё больше, отчего это, интересно, дома им не сидится, уж муж министр---жизнь удалась казалось бы
И превращусь в курицу? Не.. Это не моё. Работать буду в свое удовольствие. И не полный день.
Денег много не бывает, потому что по доходам и расходы. Нет я бы не бросила.
Мой муж, хорошо зарабатывает, а я работаю на себя (частным тренером по фитнесу и бодибилдингу)... время сама себя расписываю.
Скорее нет, чем да.
Нет. Я себя уважать перестану, если не смогу работать или, не дай бог, придется домохозяйкой стать.
неа)
возможно.
и оказаться без поддержки банка? в смысле без кредитки, которой можно везде и всё покупать, безработным её не дают, даже некоторые авиакомпании требуют исключительно кредитку, но не дебетовую. При любом малом кредите банк спрашивает место работы, зачем терять права? Безработные считаются неплатежеспособными в любых приличн. службах, куда ни обратись...
То есть д. быть офиц. место работы, а там как хотите, можно и неполн. раб. день
Я? Не успею потратить? Быть такого не может
Да, однозначно и сразу же! Как же, наверное, это круто - не работать! Ну или придумаю себе для развлечения работу на три-четыре часа типа библиотекаря - чтоб было куда наряды выгуливать)))
Я и так не работаю, на фиг надо
Нет. Буду работать.
Нет, лишних кило не хочу валяясь на диване.
еще и не начну)
буду романы писать и продавать)
Надо работать там где нравится быть, чего ж дома сидеть. Отупеть можно!?)