Прочие дела домашние
Ваш муж много зарабатывает? Вам хватает? Не пилите ли вы его за то, что мало получает?
Зарабатываем одинаково. Немного, но хватает. Денег вообще много не бывает. А функция пилы как-то не была во мне заложена. Даже если доходы мужа сократятся я его буду поддерживать и подбадривать, ну и помогать безусловно! На то мы и семья, чтобы быть друг другу опорой. А деньги - мелочи жизни.
Kamila Jusupbekova
oi,likavite vi..naschet-"melochi zizni.."
Мужа у меня нет, а сама я зарабатываю гораздо больше, чем мне надо.))
Пусть только начнёт "пилить" - пойдёт сама работу искать. "Кто воевал имеет право, у тихой речки отдохнуть" т. е. не работать, хватит нам и пенсии.
нормально. главное что он трудолюбив и добр, то есть всё что есть идёт на семью.. А то что не олигарх---так я сразу знала об этом
муж не обязан содержать семью. такой обязанности нет. наоборот, есть обязанность супругов материально поддерживать друг друга (ст 89 СК РФ). ключевое слово "друг друга", а не муж всем должен.
зарабатывает немного, но смысл пилить? больше точно не станет
Муж часть отдает, часть оставляет себе.
У меня и сына зарплата выше, чем у мужа.
по моим мерках мало.. смысл пилить-выше головы не прыгнешь, не племянник романа Аркадьевича... где ему больше взять-я не знаю.. знала бы-сказала бы, он бы заработал
мой доход выше чем у него в два с половиной раза. каждый тратит свои деньги как считает нужным. на еду мы скидываемся пополам
Ирина Tigra
У вас семья, или только питаетесь вместе?
раньше, который был, с ним не хватало. Мужа всегда можно поменять
Хотите переманить??? ни фига!!! Так я вам всё и выложила...
Не много, но нам хватает.... пилить за это последнее дело
Зарабатывает меньше меня
Но у него есть др доход
Так что в итоге чуть больше чем я
Ну так, иногда подкидываю идеи сменить работу
Но у него есть др доход
Так что в итоге чуть больше чем я
Здесь полпроекта живёт на 20 тыс, а остальные- зажрались)))
Нормально зарабатывает муж мой.
*****самая (*-*) Милая*****
20 - это еще хорошо. У многих сумма меньше вполовину
Зарабатывает средне. Больше зарабатывать пока возможности нет. Не пилю, а во всем поддерживаю.
У меня муж безработный - профессии "владелец бизнеса" у нас в стране нет )))) У меня офф. з/п - 280 000 на трех объектах. Живем себе потихоньку...
Yulka Rakowich
где в ектб можно нормальное мясо покупать?) (цен я не знаю, в принципе основное -это "нормальность "мяса
Отдел По Внеучебнойработе
280.000 кто такую зарплату получает, здесь не отчитывается о своих доходах
Меркантильные бабы.
24Напротив, горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение.
25Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
26Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.
Мой муж зарабатывает "средне" в данный момент, я тоже работаю и зарабатываю не много, т. к. кризисная ситуация. Смысл пилить мужа? Если мне не хватает, то я умерю свои потребности, либо буду искать другую работу.
муж 40-45- старший мастер -механический завод, а я 15-20- офисная крыска.
Вообще не зарабатывает.
Я много зарабатываю, мне хватает
Муж пенсионер, у него 2 пенсии и всякие льготы. Сумма достаточная, не бедствуем, на все хватает. Так что пилить не за что
Ирина Максимова
Прямо как про меня.
Нам хватает, даже откладывать получается.
Мы из категории зажрались) Много зарабатывает даже по московским меркам. Инвестируем помаленьку...
много очень
Нам хватает. На еду, одежду, путешествия.
Самое идиотское это пилить за маленькую зарплату! Хорошо что не бухает а работает вообще
нормально зарабатывает. ,Нам хватает.
пила затупится..
Мой муж не много получает, но я его так сильно люблю, что не смею пилить, просто свои хотелки поменьше включаю
Pro100 Dikosya=))
А у вас свое жилье есть?