сумму в долларах плиз) )
p.s. именно сколько вам для счастья в месяц надо? з/п вашего мужа мне не интересна, вот сколько он должен зарабатывать чтоб вы сказали о да супер??))
Прочие дела домашние
часто слышу, муж зарабатывает, в вашем понятий это сколько? ну что муж отлично зарабатывает и вы можете все себе позволить?
денег достаточно не бывает никогда, сколько бы их не было, вместе с доходами вырастают и запросы.
Я не в курсе сколько мой муж зарабатывает, потому не могу называть определенные суммы.
Но нам хватает на хорошую жизнь, мало в чем себе отказываем (если только в глобальном, квартира, дача) , но вопрос решается.
Нету определенной суммы. Сумма должна быть та, на которую мы сможет жить. Но в одном месяце, когда нам ни чего не надо и 500 долларов может хватить, а бывает, что нужно все и сразу и даже 2т. долларов не обойдешься..
Сколько бы он не зарабатывал, я себе позволяю, всё, со своей зарплаты. Мой зарабатывает чуть больше 3 тыс. ихних денег.
а лучше самой зарабатывать .
денег всегда мало сколько не дай... такая человеческая натура
Нам достаточно.
Хватает на повседневные нужды+развлечения+наряды-украшения+путешествия+жилье детям. В общем на все.
подойдем практично:
у нас ипотека - 25 тыс. в месяц,
квартплата + свет = 7 тысяч
на питание, развлечения и хоз нужды (ну если ни в чем себе не отказывать, включая походы в рестораны, кафе, кино, качели, карусели и прочее) - 100 тысяч
ну и тыс. 50 - 70 про запас.
Итог - 200 тыс. рублей или приблизительно 6500 долларов
у нас ипотека - 25 тыс. в месяц,
квартплата + свет = 7 тысяч
ну и тыс. 50 - 70 про запас.
Мне и то что есть сейчас было б достаточно... если бы не кредиты.... а это 30т. р половина на кредиты.
все что муж зарабатывает сейчас уходит на дом и машину.... что бы нам хватало нужно что бы он все время зарабатывал ну как минимум 10 тыс у. е))))))) и то думаю мне было бы мало сколько денег не имей их все ровно всегда мало)))))) так что стараемся ценить, что есть))))
две тысячи долларов =)