Прочие дела домашние

вот вспомнила навеяло... а кто в вашем понятии полный человек? какой он? а то часто рассуждаем на эту тему... но ведь у

каждого свое понятие на эту тему
по мне вот это полные

а вот это нормально и красиво

но понимаю так же что у каждого свое комплекция и каждый в том или ином весе выглядеть будет по разному
...ой, как не люблю я эту тему!...думала-думала, и решила: есть худые (худоба и костлявость бросается в глаза ).Это из серии: "Мужики не собаки-на кости не бросаются! ")....есть дамы нормальной комплекции... ну, там + -есть дамы с аппетитными формами: и в глаза бросаются, и потрогать хочется... таким даже женщины завидуют! (на 2-ом фото... о фотошопе не распространяюсь... и так все ясно!). Возьмите Анфису Чехову или эту певицу-фигуристку... не помню имени... еще препарат для потенции рекламирует... ну, Вы поняли... Никому и в голову не придет назвать их полными!!!!А они далекоооооооооооооо не худенькие! Ну, а есть ЖИРНЫЕ (1 фото)... Не знаю, как они наели такое богатство... может из-за болезни так располнели... Но они уже НЕ полные... Они жирные! (и мед. термин для такого состояния есть ОЖИРЕНИЕ! )
Ну, а если быть объективными, нужно считать ИМТ.. .
http://www.cosmo.ru/mirror/weight_calc/?gclid=CNyDjPTYzLcCFbKXcAodGBwA6Q
PS: прошу прощение за много букв...))))))))))))))))))))))
Аня Феник
Лучший ответ
Наташа Шалымагина(Свиридов) ага, по этому калькулятору мой оптимальный вес от 57 и до 75, калькулятор мне советует худеть....вот как раз после третьих родов весила 75...от 5 кг уже избавилась....надо еще как минимум 10 кг скинуть...не идет мне вес больше 60 кг, у меня очень маленькая грудь и маленький подбородок, поэтому сразу становится виден в первую очередь живот и второй подбородок появляется((((
девка все равно толстая
Татьяна Канахина ага, на себя посмотрите)))
на Первой фото Толстые ...
на второй фото для меня - Девушка полноватая. . или полная..
Марина Ш...
По мне первая фотка просто несерьезно обсуждать- это болезнь уже. Вторая девушка полная,, красоты я тут не вижу. Мне нравятся стройные и подтянутые. Я и сама такая.
Согласна с вами.
***gulnaz*** Kusainova
На обоих фото жирные. Просто вторая отфотошоплена, убрали складки и целлюлит, и в жизни эта девушка гораааааздо попроще, чем на картинке.
Наташа Шалымагина(Свиридов) у меня подружка такой же комплекции... и нет у нее складок и целлюлита
Валентина Кудласевич полностью согласна.Особенно хорошо поработали с внутренней поверхностью ног и животом))) В реальности все совсем не так)))
И на верхней и на нижней фотке полняшки
полные на 1 фото.... на 2 фото дама в теле....
Для меня первое фото, это не полные, а простите, жирные. Там уже от фигуры ничего осталось, все складками свисает. А девушка еще потянет на полную - ничего нигде не висит.
Ольга Гайсина
по мне тут все полные...
На первом фото ожиревшие, на втором девушка в теле.
Наташа Шалымагина(Свиридов) так вот уже таких в теле некоторые считают толстыми и полными
Если пропорции фигуры находятся в пределах числа фи ( 0,68), то тело выглядит гармоничным. А все, что гармонично- то соответствует природе
Ps Тощая корова - еще не газель))))
Дашa Работягова
На первом фото люди больные ожирением. Это перебор массы или проще сказать пережор. Девушка после 30 лет хорошо будет выглядеть с таким весом. В юности всё таки привычнее видеть тоненьких и стройных.
На ваших картинках все жирные.
Полные для меня - это больше 48 размера
Марина Ким
Согласна
на первой фотке - жирные, на второй - полная.
Но я в этом плохо разбираюсь, если честно...
Любовь Егорова
Полные - это как я. :D
А прям толстые, жирные - это когда человек весит 110-130 кг и больше.. .
хотя разные люди в одном и том же весе выглядят по-разному: ) например, одна девушка при 60 кг выглядит так, как другая при 85.
В моем понятии и это полная. Я предпочитаю рост минус 100.Если у меня рост 167 -100=67 кг. А у меня вес почти 90!и я в ужасе от этого! а такая полнота, которая Вам нравится-это в основном привлекает мужчин в сексуальном плане. и не факт, что обладательнице такой красоты комфортно в быту.
Юлия Чернышева
Дашa Работягова А по-Вашему, те которые морят себя разными похудательными диетами, делают это исключительно потому, что являются мазохистками и им нравится ощущение постоянного голода, или все же для той же самой сексуальной привлекательности?)))
Аня Феник я всегда пользуюсь калькулятором...но мне до идеального веса еще расти и расти....((
Полный человек тот, у которого не фигура, а просто глыба жира. Девушка "в теле", но с выраженной грудью, талией и попой будет выглядеть прекрасно.
По мне дак на обоих фото полные
вторая девушка симпатичная хоть и не худышка, просто кому как комфортно.... это действительно дискуссионный вопрос
Ну знаете.. . девушке на фото ближе к сорока.. . явно должны быть дети.. . значит тощей она ну никак быть не может, разве что после пластических вмешательств....
На первой фотографии - это не полные, а безобразно жирные ))
А вот на второй - полная девушка. Нормальная она или нет, это второй вопрос, но явно не худая ))