Прочие дела домашние

банально, согласна. но что в вашем понятии- быть счастливым. желчных просьба не отвечать

но что в вашем понятии- быть счастливым.конечно понимаю, этот миг не поимать, но вот когда вы понимаете (вот оно счастье) и сидите затаившись, пытаясь продлить этот момент. у кого такое было. и чем вызвано. желчных просьба не отвечать
Жить свое жизнью! Звучит неопределенно, но когда ты находишь в жизни свой путь и идешь по нему, то все и радости и горести составляют твое счастье.
Анютка :):):)
Лучший ответ
быть счастливым - это спокойно жить, но с некоторой долей адреналина)))
Татьяна Бугрий
Ну вот в такой момент чувствую себя счастливой, точнее это было раньше, когда были живы бабушка с дедом - на праздники съезжались все в дом бабушки и деда, все 6 их дочек, с мужьями, с детьми (у каждого по2-3 отпрыска) . Целый день приготовления: тётки и наша мать на кухне с бабулей пекут, варят, парят, жарят. Мужчины с дедом во дворике на лавочке под черешней обсуждают глобальные проблемы (кто станет следующим президентом в Никарагуа, кто возьмет кубок УЕФА, сколько в следующем месяце будет стоить баррель нефти и т. д.) , так вот вечерком часов в 17 все собирались на большой кухне или во дворе за большим столом и начиналось пиршество.... здорово было, весело, пели песни... эхххх! Когда вся семья в сборе - супер! Скучаю по тем временам!
Банально, согласна) ) И у меня банально - уже пять лет почти прошло с того дня, а счастливее тех трех дней, проведенных в родильном доме с новорожденным сыном у меня не было) ) Даже все неприятное отходило тогда и сейчас отходит на второй план, как вспомню эти дни - родильный дом в сосновом почти лесу, под окнами вишня вся в цвету, тепло, впереди лето - "маленькая жизнь"! И крошечка у меня на подушке спит - и уже понимаю впервые в жизни, что роднее него никого у меня не было и не будет. Вот это мое счастье. Хотелось бы повторить)))
Дана Киятбаева
Когда на душе - полная гармония и никаких беспокойств
Jansaya Kazizova
Быть счастливым просто - будет любовь, будет вам и счастье...)
Счастье для меня когда нечего не тревожит, и ты в полной гармонии сама с собой.
Юля Филиппова
когда родился сын я испытала огромное счастье, когда мне его на грудь положили впервые...
Я счастлива, когда я нужна! Мне звонят, советуются, обращаются за помощью! Это дорогого стоит!! ! Я счастлива!
Счастье измеряется не количеством сделанных вдохов-выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
моя дочка
Shahonya Zhanatova=*
Счастье, это когда на работу идёшь с удовольствием и она в радость. А вечером возвращаешься домой, где тебя ждут и любят.
Здоровье детей, гармония в семье, ну и без денег никуда!