Прочие дела домашние

А кто из вас НИКОГДА, ни при каких условиях не пошел бы в проститутки? Работающих в этой области просьба не отвечать

Елена Акушева
если дети голодные, то пошла бы. при условии, что нет других вариантов.
Екатерина Колодезева
Лучший ответ
Елена Акушева Спасибо за честность!
Я в состоянии заработать денег другим способом.
Да и ложиться в постель не пойми с кем тоже не мое.
я не пошла бы.... В состоянии заработать деньги другим способом.... даже если нет альтернативы-мыть полы)) ) Но это тоже не дай БОГ!
Аяулы Аяулы
не пошла бы. работы полно, пусть и не очень квалифицированной - на жизнь всегда можно заработать
Mary Nisnevich
да лучше г--но выгребать...
Я бы не пошел.
Всё равно безрезультатно.
да лучше уж днями, утрами и ночами полы мыть кому-нибудь и улицы мести
Ольга Сизова
Я не пошла. Не люблю, когда мне навязывают что-то, тем более секс с тем, кто мне не нравится.
Я не пуританка и секс просто обожаю, как я всем говорю- это мой единственный наркотик, но работать проституткой я бы точно не стала. Была в такой ситуации, что у хозяина бара, в котором я работала, были в штате проститутки и хозяин и меня пытался к этому делу приобщить, мотивируя тем, что официантки зарабатывают за месяц столько, сколько те за одну ночь. Я была против. И однажды один из "крутых" клиентов попытался меня изнасиловать, меня спасло то, что он был довольно пьян и я смогла от него отбиться. Но у меня был такой стресс, что я уволилась.
Lady Smoke
Незнаю, незнаю какя это должна быть ситуация чтоб я в проститутки пошла. Не выдержала бы такую работу, я. ((
я лучше спать холодными ночами в постели и греться нежели ловить машину лучше найти себе свою любовь и отдать ее ему нежели отдавать каждому встречнему
Oksana Lakusta
Ну вообще они могут быть и парнями и девушками. Тем более девушку может заказать девушка, а парня мужчина. Мне как-то предлагали, я отказался. Наниматель был конечно мужчина.
Я. Максимум в проституты.