Прочие дела домашние
С чем вы любите есть пельмени? Кто "такую гадость не ест" или "не любит пельмени" просьба не отвечать)))
с грибным соусом кальве и запивая кока-колой
Я люблю посыпать пельмени сверху сыром. Как макароны. Очень вкусно.
пельмени люблю)) ) но только не магазинные!! !
со сметанкой.. м-м-м-м.. .
или соусом грибным.. .
прям аппетит появился)))
со сметанкой.. м-м-м-м.. .
или соусом грибным.. .
прям аппетит появился)))
со сметанкой или с маслом, перцем и усусом
чуть сливочного масла, и запивать томатным соком.
Со сливочными маслом и сметаной, с хреновой закуской.
Люблю только свои и без всего, ну иногда с майонезом.

а я с водочкой и лучком! репчатым колечками.
с мясом....)))))
внутри? говядину со свининой смешиваю, люлюс бараниной, но редко делаю. А так ни с чем, укропом посыпаю просто
Люблю пельмени со сметаной или сливочным маслом.
люблю смешивать кетчуп с майонезом и домашние пельмени! а еще жареные вкусно.
Майонез и уксус!!!
сметана+уксус
Пельмени просто обожаю! И со сметаной, и с кетчупом, да даже просто без ничего)
С соевым соусом люблю
свои-без всего.
С уксусной эссенцией с перцем и горчицей.
я ем, но только те, что приготовила лично мама моего мч, покупные не ем. ем их просто так, они не нуждаются в добавках, они идеальные))
со сметанкой
кетчуп+майонез;
тертые на терке свежие помидоры+майонез;
сметана+соевый соус;
хол. вода+уксус;
масло;
сметана. .
сметана+соевый соус;
хол. вода+уксус;
масло;
сметана. .
сметана+горчица, сметана+хреновая закуска, сметана+том. паста или кетчуп, просто со сметаной конечно же!
я люблю с уксусом перчикос аджикой кетчупом и сметанкой (все вместе)
С кетчунезом
Елена ******
Сначала не поняла)))))))))я тоже так ем)))))))
Аня Васильева
Кетчуп с майонезом, а друзья сказали, что так делает качок из сериала "Универ", и он даже его продавал. А вообще с такой смесью многое ем, но в малых количествах стараюсь - ведь сильно уж оно калорийное и вкусное.
майонез + черный перец
Если уж решила сварить себе пельмени, то обязательно сделаю салатик из помидор, заправленных майонезом. А по-другому есть их не буду. Привычка)))
Майонз, соевый соус!
С ГРИБНЫМ СОУСОМ, КАЛЬВЕ!
отдельно смешиваю майонез, кетчуп и свежемолотый черный перец
С кефиром. с сметаной или майонез с кетчупом