Прочие дела домашние

....Доброго вечера, СДД!)) ) Насколько сильно вы любите ПЕЛЬМЕНИ?)))))

Esmira Mamedova
я даже не знаю, что люблю больше лепить их или есть)))) ) но раз в месяц точно леплю))))))
Наталья Милитонова
Лучший ответ
Я их вообще не люблю)))
Точно- не настолько!
Это ты налепила????)))))))))) ) Тогда мы едем к тебе!!!)))) ) Привет, Гузелечка))
Esmira Mamedova не забудь сметаны...пожирнее))
привет,Светочка!))
Очень люблю. Но столько никогда не лепила.
Assel Nurguzhina
Ем крайне редко... Мне бы рыбки в таком количестве!::))
Алина Каехтина
Тока что натрескались!
Обожаем!
Но в таких масштабах не леплю.
Люблю, но не настолько)))
Мария Гусарова
Как то Сергей Довлатов так высказался : "Из всех овощей, я больше всего люблю пельмени" )))
вот примерно на столько, но пусть они все НЗ в морозильнике полежат)
Sun ****
Не люблю, какая то еда для меня странная, в том плане - я ими не наедаюсь, могу есть - есть - есть и не наесться.
Galina Sizikova
неее, не настолько, но иногда хочется, особенно домашних, маминых:))
Вот приблизительно настолько и любят мои уральские корни..)) все складываеся и на морозец.. зато всегда есть "малюсенкий" запасец мужу на радость))
Как мясо любит соль!
ООО.... это Сибирь или Север... только там живут приверженцы пельменных традиций...)))
Zarina Artikova
Olga Alimaeva не надо так про север, у нас их мало кто ест...))
Кррррррррасотища!!!!:))
ОГО))))) ) Ну так как я сейчас очень сильно хочу кушать, то оченю люблю и передайте мне вот те два желтых мешочка пожалуйста))))))
Esmira Mamedova Не вопрос))забронировано !)))
только если очень кушать хочется, а нечего больше
Ирина Гумуева
Господа, я женюсь!! !
Куда мне ехать, о повелительница моего живота?!
Esmira Mamedova Не хочу расстраивать вас о милейший....мой муж опередил вас на 12 лет))
Вот оно - счастье!!!!
Подпольный клуб чо ли?...
Esmira Mamedova видимо...фан-клуб))