Прочие дела домашние

а вы б пошли проституткой работать....ну так...чтоб без палева только...чтоб никто ..ни ни..на марсе допустим ?

На Марсе, говоришь? Пошла бы.. . бесплатно...)))
Салтанат Усербаева
Лучший ответ
На Марсе не интересно, там нет никого и проститутки там никому не нужны)) )
Ответ: не пошла бы)))
с моим отношением к сексу только на панели и работать)) ) ухаха
я себе скорее харакири сделаю)) ) или меня первый же клиент из окна выбросит)))
Ksuta Dosaeva
нет. я абсолютно профнепригодна в этой области. мне порой противно смотреть на мужиков, не то что член их сосать. и деньги не помогут, сама лучше заплачу чтоб потом не блевать
Я Университет Петербургский закончила. Предпочитаю головой работать. Мне хватает
Аня Ильченко
зависит от предлогаемого оклада
Буээээээ.... Даже страшно представить себе такое...
Дарья Улыбина
А другие условия?) ) Безопасность, соц. пакет и прочее?))))
Narkis76 Narkis76
Марина Попова (Куневич) усе как в газпром...колдоговор....корпоратиный кодекс и прочая херь)))
нет, ни на марсе ни на юпитере
На старой работе уже заебалась?
Piter Pen
Нет, не пошла бы!
Людмила Бакум
с удовольствием!
как в фильме Паприка хочу быть проституткой! она наслаждалась работой
Zhanar Daukezhanova
с марсианами? ну и извращения у вас
когда о таком буду мечтать - это будет означать, что на нашей земле уже не пригодные условия.. раз другим способом) ) не заработать
Нет. Это слишком тяжелая работа. Да и по мне - лучше уборщицей пойти.
Эмм... на старой работе заебли уже? Я б лучше бетон подметал, чем работать проституткой, а точнее почти тоже самое что и шлюха.
Полина Тюкова
Если бы хорошо платили, то на Марсе, да. Там людей нет )))
Нет, не мое это, не люблю, когда мною пользуются, хоть и за деньги....
Юлия Егорчева
а тебя что так тянет??
Маргарита Л
Ни за какие деньги-нет! Во первых-Я хорошо зарабатюваю, во-вторых-не хочется заразиться и всю жизнь потом болеть!
P*
Prrellest *******
что, тайные желания мучают и не дают покоя?
Ольга Цай
ну если только на марсе ))))))))))))))))))))))
Irina Nemchenko
Неееет.. . Тесное общение с малознакомыми, скорее всего малоприятными людьми, большая вероятность заразиться инфекцией, неуважительное отношение, небольшие деньги.. . нееее неее нее ни за что!