Прочие дела домашние

Лучше прочищать канализацию и в люки лазить на улице или проституткой работать?

песта не измылицца. пока платят-пользуйся
Светлана Nikolaevna
Лучший ответ
Скажем, не любая проститутка сможет лазать по люкам, и не любой сантехник будет иметь спрос как проститутка.
Люки - мужская работа
Проституция - обычно женская) )
Не вижу связи))
у меня проституткой как то не очень.. .
да и в люки уже не влезаю.. .
всё больше тренирую тех и других... =0)
гибкость тела и упругость мышц нужна всем.... =0)
Igamberdieva.nafisa
а что, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет?
у нас уважают все специальности
Ольга Морозова
на вкус и цвет.. . а почему такие крайности? хотя- проституткам, наверное хуже, чем канализационщикам.. . тех хоть не бьют и деньги дают)) ) еще и соц. пакет)) ) а в проститутках только пакет получишь)))
Лучше иметь мозги!
Надо и тем и другим поработать что бы сравнить, в чужих руках всегда .. больше. Вообще мы тут люди порядочные, даже знакомых таких нет: -)
А если вопрос задать так: - Лучше прочищать канализацию и в люки лазить на улице, или за деньги облизывать члены у всех подряд?
Оксана Спарк Да это более доходчиво, я угораю. Тактично
лучше не связываться с этими профессиями, больно дурно пахнут, причем обе... .

.
везде грязь
луче работай а бляди кончают плоха
Галина Лидер
***жасканат Гаухар И Дамосик*** ******** я кончаю с удовольствием
да, лучше уж в люки!
Обязательно крайности? Люки тоже комуто чистить надо. Я бы лучьше люки
Я бы некаму не пожилала работать не так и не эдак. Уж очень всё это противно.
Хотя честнее в канализацию лазить меньше себе навредишь