Прочие дела домашние
а вы можете на улице отличить проститутку от простой девушки?))) а как?)))
Не могу, а кто пишет, что может - врут . Знала парочку, так они выглядят приличней, чем замужние матери семейств : б@ядь с мозгами никогда не будет афишировать в обществе, чем занимается...
Не могу и потому, что сейчас такая вульгарная молодежь в своем поведении, что не отличить, а по внешности глупо искать различия)))
ну в джинсах и кедах без макияжа они точно не ходят )
Не могу и не хочу.
есть разные категории. со временем их можно отличить. но если недавно и любительница-индивидуалка, то не отличишь!
Ну а как их отличишь, проститутка она или честная давалка. С виду вроде все нормальные, но живут кто как хочет, только вот когда замуж выйдут, сразу все честные становятся и готовы обосрать всех кто рядом находится.
едешь по трассе, стоит девица, значит сто пудово проститутка, нормальная там стоять не будет
Все до 30 лет прост@тутки: -))) Потом до 45 проходят чистилище и дальше порядочные женщины :-)))
Сложно.. . Особенно летом - девушки так одеваются, такие сползающие юбчонки, животы открыты декольте и всякая еще дребедень навешена - можно на всякую подумать. Да, а еще курят! И матерятся!
могу.... но только в вечернее время и по месту их "скопления"....по одёжке и боевому раскрасу.... но бывают и дорогие проститутки -- изысканно одетые, утончённые, с безупречными манерами....
Летом сложно, т. к. многие ходят практически в нижнем белье по улице. А зимой попроще - если стоит вдоль дороги в очень коротких шортах и колготках 15 дэн, то шлю:)
а зачем?
Если она на работе, то девушка обязательно будет стоять курить и в руках будет поллитровая бутылка колы или еще какого нибудь напитка. Это как визитная карточка.
спокойно. по внешности и поведению
по внешности и по поведению