Прочие дела домашние

а вы бы могли воспользоваться услугами. мужчины проститутки за 3т.р. в час?

Лилия Можарова
Так как я не проститут возьму меньше!!!)))
Ella Parolova
Лучший ответ
Лилия Можарова ха ха ха....ну приходи тогды)))))))))стручок)))))))))))
материально могла бы, но не стала бы. даже если бы незамужем была. я не настолько дурна собой, чтобы за секс платить. вообще то это меня мужчины добивались и подарки делали )))
Трудно такое представить. Если уж совсем невыносимо будет. То мужика, чтобы потрахаться легко можно найти. Вот мужикам сложнее в этом :))
Яяяя Татата
aaivanova Это почему???)))
нет и за даром не нужен-я мужа люблю
Kamilya Kainazarova
нет
во гад, он еще и деньги за свое удовольствие берет? нет. У меня муж есть. Бесплатный.
*)
*анжелика )
Ты это, ты ващще, ты это.. . ты за кого меня принимаешь, а? да за три тыщщи я сам его в@bge!!!(переведешь)
Лилия Можарова ха ха....теперь ваще поднялось))))))))))))смотрела в новостях как задержали двух мужиков проституток в барнауле....хахатала пипец))))) спрос ух**тельный был)) а тут все нет да нет))
да за бесплатно найдется мужчина))))
я себя не на помойке нашла, за мной за бесплатно очередь стоит)))
Ната
че так дорого!!!
Лилия Можарова кстати в барнауле такие расценки седня новости глядела как там двух проститутов задержали за работой))))привет
Ну если только на девичнике, и то только чтоб стриптиз станцевал. ) А так у меня муженечек есть )))
Zhanar Aimakina
ржууууууууууууу))))))))) хорош там уже Андрюху Торговцева развращать!)))))))))) ) вспомнил фильм где мужчина-шлюх был, хорошая комедия))) ) не, я не смог бы, таким мальчикам место у параши, а не в моей жизни!) ) а чё так дорого, проституты совсем что ли уже охренели?!!!)))))))))
Екатерина
Лилия Можарова торговцев сбежал)))))
эт что ж, с отчаяния что ли?
дорого, однозначно
Да ну его, паразита!
я бы, наверное, расслабится не смогла....))))) )

за деньги переживала))))
Таня Петрова
Зачем? Столько мужиков вокруг нормальных, не продажных! Оглянись
Оооооо... НЕТ ...точно ...)
Мне это как то не приятно....)
У меня муж и я довольна.
я до такого еще не дожила