Прочие дела домашние

вы бы купили очень дешевый участок земли( 30 тыс р),в часе езды от города,но на котором нет ни света,ни газа и рядом

тоже не проходит,а вода-скважина?
Люда Шабетник
Нет, не купил бы. Если без газа обойтись можно, то без света и воду из скважины не добудешь...
Валентина Маськина
Лучший ответ
Нет, не купила бы...
Если там есть приличная дорога, то можно подумать. Очень важно, что за народ живет в округе. Сегодня бытовые вопросы вполне можно решить и с электричеством и с газом. Можно поставить генератор, а в перспективе сделать солнечную батарею.
Ирина Аспидова
нет таких участков бесплатно полно. ставь палатку и живи
Мария !
Купила бы.. . 30 тыс - это не деньги, а земля всегда будет в цене.. . газ можно балонный завести, а электричество, возможно, скоро протянут..
Диана Пермякова А если нет, то лучиной будем пользоваться)))))
Валентина Маськина То, что земля всегда только дорожает - распространённое заблуждение.
Нет, не купил бы, нафига он нужен ?
Elena Antsiferova
Нет, собственно если бы и была вода, газ, и даже дом, то все равно не купила бы))) ) Некогда прохлаждаться)
у нас дорого-я бы купила
а вдруг там нефть))) или того хуже-золотая жила))))))))
Обязательно купила бы и что рядом есть, прикупила бы. Через год-два, больше эта земля войдет в черту города, и там все будет. Мои родители при царе Горохе купили кусок земли за копеки, когда совхоз землю резал и налоги платили не весь какие. Не использовали никак. Продали эту землю недавно. Очень выгодно.
Ирина Ирина
С руками оторвал бы. (хотя насчёт света это плохо что нет)
Aigul Dzhardemova
Если земли населенных пунктов с правом застройки (ижс желательно) по нашим меркам дешевле в 20 раз. А свет обязаны подключить, тех. условия стоят 550 рублей независимо от протяженности линии.