Прочие дела домашние

Если бы ваш муж стал тупо приносить в дом 30 тысяч р в месяц, и от всяких попыток подзарабатывать поприличней

категорически отказывался, как бы вы отнеслись?
Если бы он СТАБИЛЬНО приносил эти деньги, то я хотя бы уже знала чего ждать и как-то приспособилась их распределять . Потому что заработок у моего мужа крайне не стабилен. И это не его вина, это особенность той отрасли, где он работает. И вообще, я уже подхожу, наверное, к тому возрасту, когда самим мужем начинаешь дорожить сильнее, чем количеством денег им приносимыми.
Таня Неугодова
Лучший ответ
у меня мужа нет и никто копейкой не поделится... так что я бы рада была и 5000 и 15000
А сам муж уже не весчь? Смотрите, доиграитесь - будете мущщинке ещё и приплачивать, чтобы был.
Татьяна Осипова Да, согласен. что полно таких женщин, и это их дело, которое никто не вправе осуждать.
Если бы хоть 30...мы бы быстро кредиты выплатили.
если б отказывался категорически, то легла на диван и ножки бы свесила, но пока мне трудно представить в такой ситуации собственного мужа, чтоб он категорически отказывался.
во всех случаях, когда его заработок становился меньше 50 тысяч в месяц, он тут же искал новую работу
Ой. Хоть бы 30 принес
Ксения Газ
Если бы ему этого хватало, он платил свою часть счетов и делал свою половину работы по дому, то мне пофиг.
Только плохо что отпуск придётся проводить не вместе.
Елена Губатюк тоже неплохо
у вас же не любовь а товарноденежные
Бросай его ко всем чертям и найди себе жену побогаче!
Мужик, зачем тебе муж?
Татьяна Осипова Я был на мейловских ответах два года назад, но характер ответчиков не изменился. Вас штампуют одним станком?
В зависимости от графика работы
вообщем то в большей части России таких зарплат не бывает
вы из Москвы что ли ?
Татьяна Осипова Нет, с Приморья
Наш Уютный Дом Наш Уютный Дом Да ну, а что мы тогда в Хабаровске делаем, если 30 000 - это так себе, непыльная работа?
Есть конечно и меньше, но это несерьёзно, например молодёжь без всякого опыта и образования может рассчитывать на 15-20, а потом и на 25 - дальше уже нужна профессия, или образование.
Вы, наверное, ни того ни другого не имеете?
я б ахренел если б у меня муж то был
Adro Blood
а тебе сколько нужно чтобы муж зарабатывал
Татьяна Осипова Я вообще-то мужского пола.