Прочие дела домашние

Муж стал отлучаться вечерами из дома.

Вместе уже 3 года. Свадьба была недавно, в апреле, съездили в свадебное путешествие. И вот уже второй раз за 2 недели муж планирует уехать вечером из дома на встречу с важными по работе людьми. Раньше такого не случалось ни разу. За все 3 года. Командировки были, но вечером он был дома. Сегодня встреча на 10 вечера. Как-то мне не спокойно. придумываю себе всякие страсти...Может просто предложить забрать его вечером из ресторана?
Не накручивай себя пожалуйста!!! !
Месяца три назад ты бы спокойно отреагировала. Понимаешь почему.
Так надо значит. В 10, так в 10.
Мой вон тоже к 10 ездит стриптизерш своих проверяет - работают ли. Приезжает в пол двеннадцатого. Ничего . Привыкла.
Знаю же что срать на всех кроме меня.
И твоему срать на всех кроме тебя.
Не напрягай его, пожалуйста. У него тяжелая работа и ты не должна унижать его своими подозрениями.
Скажи: Я тогда лягу - ждать тебя не буду.
У тебя есть Ответы чтоб вылить весь свой негатив чтоб с милым быть самой злотой девочкой на свете.
Не уподобляйся сама знаешь кому.
Ольга Олейникова
Лучший ответ
Мой тоже встречается по делам, но обычно днем за обедом или чашкой кофе.
Иногда вечером, но не в 10 часов.
А я бы не стала мудрить. Прямо бы сказала о своих мыслях и посмотрела на реакцию. За три года человека уже можно узнать и увидите, как он среагировал.
это подозрительно! наверное завел любовницу !
Врет конечно что то. Но пусть лучше быстрее проявится, чем позднее. Чтобы жизнь на него не тратить. Наблюдай пока что.
конечно. можно даже и случайно там оказаться. Бди! Это твой муж. а современное бабьё не останавливается ни перед чем.
Ольга Коннова
с ним попросись лучше-если скажет что будешь мешать, скажи что посидишь в сторонке (за другим столиком и т. д) а то ишь ты, мудрый какой сыскался....
Ольга Доскалюк
Ольга Теплякова Я на 5м месяце беременности и мне как-то нехочется так поздно по кабакам. Тем более напррашиваться, если сам не зовет.
Умница! Именно так и сделай! Даже если откажется. Скажешь, что хотела сделать ему приятное.
:) Предложите. Ну хотя конечно все тут от мужа зависит и от его работы.. . Есть мужчины которым можно доверять больше чем себе (те которые сильно любят) , а есть те, которые так и норовят залезть на другую бабу. Я думаю Вы интуитивно знаете к какому типу принадлежит Ваш....
устойте ему допрос с пристрастием: что это за важные люди, почему раньше никаких таких людей не было...
говорят что к трем годам отношений наступает первый кризис ( моему браку как раз столько, но вроде все отлично) , может Вам просто стоит об этом не думать. Если предложите его забрать он может подумать, что вы ему не доверяете и подозреваете в измене. Не накручивайте себя, он же вам сказал что встреча по работе, учитесь доверять...
Я думаю, что примерно так и надо поступить. Очень ненавязчиво. Не давя.. . Да и обычно, когда у мужчины появляется другая, он Очень меняется в отношениях с женой. Становится совсем другим. Так что, если он будет против того, чтобы встретить его из ресторана, просто надо присмотреться. Если все так же как и прежде, значит не о чем беспокоиться. Чего Вам и желаю!!!
а ты иди с ним