Прочие дела домашние
Муж стал отлучаться вечерами из дома.
Вместе уже 3 года. Свадьба была недавно, в апреле, съездили в свадебное путешествие. И вот уже второй раз за 2 недели муж планирует уехать вечером из дома на встречу с важными по работе людьми. Раньше такого не случалось ни разу. За все 3 года. Командировки были, но вечером он был дома. Сегодня встреча на 10 вечера. Как-то мне не спокойно. придумываю себе всякие страсти...Может просто предложить забрать его вечером из ресторана?
Не накручивай себя пожалуйста!!! !
Месяца три назад ты бы спокойно отреагировала. Понимаешь почему.
Так надо значит. В 10, так в 10.
Мой вон тоже к 10 ездит стриптизерш своих проверяет - работают ли. Приезжает в пол двеннадцатого. Ничего . Привыкла.
Знаю же что срать на всех кроме меня.
И твоему срать на всех кроме тебя.
Не напрягай его, пожалуйста. У него тяжелая работа и ты не должна унижать его своими подозрениями.
Скажи: Я тогда лягу - ждать тебя не буду.
У тебя есть Ответы чтоб вылить весь свой негатив чтоб с милым быть самой злотой девочкой на свете.
Не уподобляйся сама знаешь кому.
Так надо значит. В 10, так в 10.
Знаю же что срать на всех кроме меня.
И твоему срать на всех кроме тебя.
Не уподобляйся сама знаешь кому.
Мой тоже встречается по делам, но обычно днем за обедом или чашкой кофе.
Иногда вечером, но не в 10 часов.
А я бы не стала мудрить. Прямо бы сказала о своих мыслях и посмотрела на реакцию. За три года человека уже можно узнать и увидите, как он среагировал.
это подозрительно! наверное завел любовницу !
Врет конечно что то. Но пусть лучше быстрее проявится, чем позднее. Чтобы жизнь на него не тратить. Наблюдай пока что.
конечно. можно даже и случайно там оказаться. Бди! Это твой муж. а современное бабьё не останавливается ни перед чем.
с ним попросись лучше-если скажет что будешь мешать, скажи что посидишь в сторонке (за другим столиком и т. д) а то ишь ты, мудрый какой сыскался....
Ольга Теплякова
Я на 5м месяце беременности и мне как-то нехочется так поздно по кабакам. Тем более напррашиваться, если сам не зовет.
Умница! Именно так и сделай! Даже если откажется. Скажешь, что хотела сделать ему приятное.
:) Предложите. Ну хотя конечно все тут от мужа зависит и от его работы.. . Есть мужчины которым можно доверять больше чем себе (те которые сильно любят) , а есть те, которые так и норовят залезть на другую бабу. Я думаю Вы интуитивно знаете к какому типу принадлежит Ваш....
устойте ему допрос с пристрастием: что это за важные люди, почему раньше никаких таких людей не было...
говорят что к трем годам отношений наступает первый кризис ( моему браку как раз столько, но вроде все отлично) , может Вам просто стоит об этом не думать. Если предложите его забрать он может подумать, что вы ему не доверяете и подозреваете в измене. Не накручивайте себя, он же вам сказал что встреча по работе, учитесь доверять...
Я думаю, что примерно так и надо поступить. Очень ненавязчиво. Не давя.. . Да и обычно, когда у мужчины появляется другая, он Очень меняется в отношениях с женой. Становится совсем другим. Так что, если он будет против того, чтобы встретить его из ресторана, просто надо присмотреться. Если все так же как и прежде, значит не о чем беспокоиться. Чего Вам и желаю!!!
а ты иди с ним