Он недоволен тем что они приезжают копать-сажать. Они в городе в душной однушке, это их участок, уже больные пенсионеры. Отец бывший милиционер, у них с мужем конфликт, муж не общается, не здоровается. Постоянно ругаемся что они часто приезжают, через день или 2. Завтра у мужа выходной а родители хотели пригласить в гости дядю, брата отца, сделать шашлык на даче.
муж категорически против, ему видите ли физически мешает их присутствие если даже он в доме.
я не могу сказать родителям чтоб не приезжали, язык не поворачивается.
а муж сказал если они приедут, он нас бросит. Ультиматум.
второй дочке 7 месяцев. Как поступить?
Прочие дела домашние
помогите мы с мужем и детками живем в доме родителей, он их выгоняет
Писал Ваш муж сюда. жаловался. Ему тут написали, про то, что он *****.
Теперь Вы тоже самое.
1 Дача ваших родителей. Они тут хозяева.
2 Снимайте жильё в городе.
3 Гнать своего придурка не надо, но быть готовой, что он уйдёт. Не мужик он. . .
4 Алименты всё равно платить придётся, да ещё и жить ему самому где то надо. Своего жилья у него нет. Так что пусть терпит.
Тут посмотрела на Ваши вопросы - Ваш муж давно пинка под зад просит! Вы же думали о разводе! Так что пусть валит. Вам легче будет. Родители помогут.
Теперь Вы тоже самое.
2 Снимайте жильё в городе.
Ну это хамство не пустить на их же дачу Как вы с таким дурнем живете?
Уже был здесь вопрос на эту тему якобы от вашего мужа. Ответы были одинаковы - что-то не нравится, пиздуй с чужой дачи
пусть валит на х и думает где жить и с чего платить алименты на 2ух детей и жену в отпуске по уходу за ребенком
Вы заметили как все единодушны в ответах? Гнать.., так ведь не погоните, будете в глаза ему заглядывать и скулить собаченкой лишь бы угодить.. . Старики дачу свою отдали для жилья, а вы гоните отца с матерью ради мужа- лентяя....
Муж пусть свое жилье заработает и там командует. А родители имеют право делать в своем доме что угодно. Не муж, а хам.
а я в какой--то степени на его стороне, в конкретной ситуации.
Ведь если б они квартирантов пустили, то не думаю, что начали бы гостей на дачу приглашать.
И представьте себе, что вы живете на даче свекра со свекровью и они постоянно у вас дома время проводят, да еще с гостями, которые вам на фиг не нужны.. . Весело бы вам было?
Я б мужа выгнала. Если не нравится, пусть своё жильё купит, а не сидит "примаком"
Все на так просто. Он не чувствует себя мужчиной, хозяином, страдает его самолюбие. Он скоро сам вас бросит, если так будет продолжаться. Покупайте свою дачу.
Мудак он. Пусть идет к чёртовой матери! Если он такой засранец, то он один фиг найдёт повод, чтоб уйти из семьи. Скандалист типичный. Ему скоро "физически мешать" будут ваши тапки в коридоре.
ну все иногда недовольны, если родственники мужа или жены "за стеной"