Со словами: будь моим
Вы бы сильно расстроились?
Долго бы заморачивались и подозревали?))
Ведь не абы кто отправил, не по ошибке же
Что бы делали?
Прочие дела домашние
Представьте: вы замужем, муж раб в другом городе (в часе езды)и ему в вк на 14 февраля приходит анонимная Валентинка
Предложил бы сделать выбор
судя по вопросу "муж" только детсадовский может быть :)) детские фантазии.
не знаю куда там ему что приходит. и мой муж тоже не знает куда это "в вк".
работает он не в часе езды, а часто по всей стране и в других странах тоже.
телефоны его при нем. и даже когда муж рядом со мной, мне даже в голову не придет копаться в его телефонах и искать чьи то "валентинки". и их там и нет.
ответ на вопрос - ничего не буду делать
Анара Тастанбекова
Что такое "в вк" понимают те, кто здесь живёт) Телефон не при чем. Копаться в нём не нужно.
я бы спросила - от кого ???
Елизавета Першина
Дак она ж анонимная. Как узнать от кого....
Ну для начала я не контролирую его странички в соц. сетях...
Представьте, если такую валентинку прислали вам, а теперь муж считает вас виноватой. Справедливо ли?
Для начала бы спросил. Одна валентинка не даёт никаких гарантий.
Я бы заморочилась, чтобы работу мужу рядом с домом найти. Или вместе с ним арендовал квартиру/ комнату рядом с его работой. А свою сдала. Чтобы не уставал в дороге.
Поржала бы
Не думаю, что прямо сильно бы расстроилась, но выясняла бы, что это вообще такое. Сперва провела бы собственное расследование, потом спросила бы у него.
Я, к сожалению, в этом опытная дама
Елизавета Першина
В чем вот он может быть виноват.... давайте я Вам отправлю Валентинку. Как объясните мужу кто я такой ?
Не представлю. Живу в большом городе, и что, какой город может быть рядом? Как говорите - в часе езды. Только деревни.
А почему вы проверяете его телефон?
Настя Покровская
Так подарки всем видны)
Вот всплыл. Если просто зайти на страницу его, видно
Olga Gass
У нас, например, Ростов-на-Дону и Новочеркасск.
Ростов крупный, но и Новочек не маленький
А время езды до работы имеет какое-то особое значение? Мой муж работает в городе в 1,5 часе езды. Если бы что-то подобное пришла, он мне сам рассказал. Ну, поржали бы, что появилась тайная поклонница.
Елизавета Першина
Идеальная жена :)
Конечно так и надо. Если сам сказал, то скрывать точно нечего и поржать вместе над этим всем.
Я бы не расстроилась совершенно. Это может послать кто угодно. Вплоть до друга по приколу или любых знакомых. Мне таких валентинок с десяток прислали, просто так, потому что праздник, хотя я его не праздную вовсе.
Как бы Вам ответить, чтобы понятно и не обидно было... Видите ли, я уважаю близких мне людей и никогда не буду копаться в их соцсетях, телефонах и т. п. Другое дело, если он сам мне об этом расскажет, ну тогда вместе посмеемся. Хотя, взрослый человек, отправляющий "валентинки" всем подряд - это уже не смешно.
Валентинка в 30 лет? Детский сад.
Настя Покровская
А кто сказал что 30 лет?)))
Меньше
Елена Зеленова
А почему нет?
Это от профкома валентинки рассылали всем. ))
Я бы ей написала : он уже МОЙ
Елизавета Першина
Кому ))) анонимно же.
а какого фига она делает в его вк?
Ну а что ты хотела? Ты ж его за раба держись, думаешь он слепой и не понимает этого ?
Плетью его,
Это у вастакие ролевые игры?
А что вам может ответить муж если он и сам не знает, что кому то нравится. Может он чья то тайная любовь.
(Вот всплыл. Если просто зайти на страницу его, видно) --как же он всплыл, если муж в другом городе? на свидание ездили? ха-ха-ха.