Прочие дела домашние

Воскресный папа ..муж.(работает в другом городе) по мне лучше никакого..а ваше мнение????то дежурство по выходным...

Vika ***********
У Вас хоть по выходным с вами, а у меня вообще раз в месяц приезжает дней на 5...что поделать? Сейчас кризис.. надо же платить по счетам.. жить на что-то..
Яна Яна
Лучший ответ
ну это же не Ваш папа, а ребенка....
Настя Маликова
Если нет другой возможности зарабатывать - то что ж поделать.. . У меня брат тоже работает в другом городе, видит семью по выходным, старается в эти дни побольше с сыном общаться, на коньках-лыжах кататься, гулять. Иногда и на выходные выбраться не получается, но жена и сын всё понимают.. . Если семья крепкая - это не проблема. Удачи вам! :)))
И. К.
Может, как муж он Вас и не устраивает.. а ребёнку папа нужен хоть по выходным... дети родителей не выбирают, но они их любят.. и поверьте деньги интересуют Вас, а для ребёнка не это главное. .
А вот интересно, ребёнок разделяет это мнение? Я думаю, лучше что-то, чем ничего. Отец и мать при любом раскладе остаются родителями своих детей.
Я в детстве после развода отца почти не видел (мать этого не очень хотела) . Когда повзрослел - стали видеться чаще. Потом мама поняла, что отец есть отец. Благодаря этому мы не стали чужими!
Это "по вам",а ребенка вы спросили?
(=
(( = Мыська = ))
lutsze imet otca czem neimet.nerastraiwajtes,mnogo ljudej tak zywet.