Прочие дела домашние
Ситуация такая: вы идёте по городу и видите мужа подруги / жену друга, выходящими из мотеля с кем-то... Ваши действия?
Стану не замеченной.
Встану на пути и буду пристально смотреть, сквозь них, в даль.
пойду дальше по своим делам.
а что такое мотель и что там странного происходит ?
Развернусь и уйду- никому не нужны мои знания об этом НЕ буду вмешиваться, это ИХ жизнь
охренею... как далеко я дошла-аж до мотеля... поздороваюсь и пусть подвезет меня
Смотрю воооон на ту сопочку.
ой... прям так и шарюсь возле мотелей и гостиниц в поисках мужа подруги... тьфу... делать нечего... он взрослый... мимо пройду... не замечу
Не лезу в чужие дела
Да! Я тоже поздароваюсь! Обозначю так сказать себя)))
Интересно посмотреть на дамочку )
Не моё это дело пойду дальше по своим делам
Подойду поздороваюсь))
Пройду мимо. И естественно ничего не скажу ни мужу подруги, ни жене друга.
как-то видела своего соседа за ручку шёл с какой-то дамой за городом
я шла напротив хотела поздороваться но толи он меня не заметил толи сделал вид что не знает.. прошли мимо и все.
а что вы считаете надо делать? вмешиваться в чужую семью? зачем?
тем более вы за руку не споймали, кто знает что они там делали и кто он (она) такой (такая)
ко мне вот племяник приезжал и друг в гости заходил.. соседи потом мужа спрашивали что это ко мне мужики ходят... ))))) ржачно
пройду мимо
Разве что поздороваюсь. Никаких грязных домыслов у меня не будет, я не собираюсь чернить человека на основании голливудских стереотипов.
Не моё это дело. Дурак не заметит, умный сделает вид что не заметил! ))) Не лезу в чужие семьи. Мало ли что они там могли делать.
Не мое дело.
Это не мой муж? Нет. Иду дальше по своим делам.
продолжаю заниматься своими делами....
Буду молча переживать за всех.
Начну снимать на видео, подойду и скажу: гоните бабки суки (они дадут денег и я их всё равно сдам) а потом буду греть пицу