Прочие дела домашние

как Вы относитесь, когда муж с женой друг другу -ЗАЯ, КОТЯ? Всяческие такие проявления телячьей нежности?

Ещё "мася" в список добавьте... .

Никогда не забуду, как наблюдала: муж жену "зая" называл, мы тогда ещё все совсем зелёные были. только попереженились. . Я с завистью думала: "Мой никогда меня так не назовёт.. " Прошло 10 лет и.. . мой-то как звал дежурным "дорогая", так и продолжал звать, а вот "заю" ту муж её прилюдно стал звать овцой.. . Вот такой вот грустный зоопарк...
Гульден Бейсенбина
Лучший ответ
во всяком случае это лучше чем говорить"ты что падлочка не могла яишницу нормально пожарить".
Maria Tabacari
Алёна Орловская ну..можно и другое слово подобрать. Хотя, если яичница не вкусная, и не такие слова в ход пойдут...
Maria Tabacari А если фамилия такая "Зайцева,Котова"Мою Котей звали на работе,а я нет.
Во -первых, это их личное дело.... А во-вторых, уж лучше так, чем "х.. ями " и " пиз.... ми" друг друга через слово крыть...
Я щаз эту фильму смотрю! Нормально отношусь. Но мы так не общаемся. Тока любимый и любимая.
О)
Олька )))
Это их личное дело!
Меня не раздражает. Это даже забавно))
Галина Иванова
Никогда этого не приветствовала
Зачем отождествлять себя с животными?
Дильноза М. и сказала птица
ага, а дома херачат так друг друга, что мама не горюй
Анна Иванова
фу)) ) мне противно ))))

вот беспринципный урод и лицемерная дрянь - вот это я понимаю)))))
Bellatrix Black-Laiho
мне кажется, что когда на людях сю-сюкают.... там нет искренности и настоящей любви...
Алёна Орловская как Вы ТОЧНО сказали! Я такого же мнения!
Да мне как-то фиолетово :)) Я своего бывшего тоже Пупсом называла и была для него Солнышком.. . зато какими эпитетами мы награждали друг друга в период развода - долбоящур и прошмандовка - были самыми, что ни на есть нежными - зато не на публику, зато честно :)))))
Юлия Анохина
мы это не афишируем... это личное...
мне пофигу. каждая пара по своему развлекается)
Аля Егорова
когда прилюдно ругаются, это гадко видеть со стороны

http://www.youtube.com/watch?v=EjmaH8tj4hQ&feature=related

пусть лучше Зая! ! :)
это личное дело каждой отдельно взятой семьи))))
Отлично отношусь)) ) Хотя конечно- прикольно иногда слышать:)))
Послушать бы как они друг друга называют когда никто не слышит. А то может на людях зая и котик, а дома сука и скотина))
Shinar Izbergenova
мы между собой так друг друга называем, а при людях по именам) ) никаких соплей нет.
Нурия Алгазина
Есть омерзительные слова а есть вполне ничо. Интимные. Это личное дело каждого.
Диана Бежан
Нормально отношусь! А с чего вы взяли, что люди на публику играют? ! Может у них это на автомате! Если у кого-то все очень хорошо, это многих раздражает)))
Elya N
Между собой пусть что угодно говорят, но на людях я не люблю эти сюси-пуси. Создается такое впечатление, что всё это делается на-показ.
Мы друг друга так не называем. Мне все равно, а мужу такие "нежности" не нравятся.
Алёна Цветцих
Телячьи нежности не люблю на людях. Только наедине.
Алёна Белова
А что в этом такого? ! Мы тоже используем ..."Всяческие такие проявления телячьей нежности"
Алёна Орловская но не на людях, наверно? Я имею ввиду НА ПОКАЗ.
Раньше тоже дико бесило, глядя на других. А когда влюбилась, откуда что взялось? Называем друг друга ласковыми словами и нам это нравится. Но на людях никаких сясек-масясек. Это стремно. Кто как кого называет - это личное дело каждого. Лишь бы не на показ.
Aigerim Tolendieva
со стороны нормально смотреть, а если ко мне бы так стал мой муж обращаться - фу, представляю - ажно передергивает!
Хорошо отношусь, на публике они ведут себя так же, как и дома)) ) И те кто ругаются на людях, так же ругаются и наедине.. . Как можно быть дома врагами, а на людях уси-пуси устраивать)) ) Они просто не стесняются проявлять свои чувства и любят это делать хоть наедине, хоть на людях...