Прочие дела домашние
А чем муж вашей подруги(жена друга) лучше?
Ничем не лучше. Мой родной, добрый, заботливый и еще много других замечательных качеств.
А у моих друзей уже нет жен. Они все сбежали.
Я думаю, что мужья моих подруг далеко не лучше моего мужа! Мой - ЛУЧШИЙ, потому что он мой :)))
Valeriya Zenina
Правильно...ведь тут главное слово...МОЙ...родной...))))
Дево4Ка Которая Хотела Счастья ***
А за что обижаться то у каждой свой самый познанный))))))
Я прекрасно вижу, что объективно мужья подруг во многих отношениях лучше моего. И характер спокойнее, и карьера успешнее, и денег больше.. .
Но ни с одним из них я даже на минуту не могу представить себя не то что в одной постели, но даже в одной кухне за завтраком)))))
Нет таких. Мой муж лучше всех уже больше 30 лет. И это знаю не только я, но и все наши друзья и знакомые. Вот так сложилось.
Ничем!!!! Мой лучше... всех!!!!))))... Самый большой зануда... ни у кого больше такого нет!!!))))
Дево4Ка Которая Хотела Счастья ***
Приветик солнышко и тебе всего самого теплого)))))
у меня лучше, иначе бы другого выбрала. а я как раз и выбрала самого лучшего
Как говориться "нет ничего лучше чужой жены". Лучше уже тем, что вы её не видите в быту.
Ничем, иначе я была б замужем за ним, а не за своим.
Лучше синица в руке....))))
И ничем он не лучше. Он старый, лысый, толстый хряк)))))
разве бывают лучше ???
Ничем!!!
Внешность подкачала, но зато человек хороший :)
Он. конечно хорош, но лучше моего нет !!!
В чужих руках всегда хрен толще...