Прочие дела домашние
Если сейчас заглянуть в Вашу сумочку (Вашей подруги, жены, тещи, сестры), что можно там обнаружить интересного?
Ручной Противотанковый Гранотомет
Лидия Локи
Вот это да...Чего ж вы его в сумочке своей таскаете?::))Не надовались ещё?::))
Алия Кенжина
А че, запас карман не тянет..))
там пятикилограммовый завал
Блин, точно! Там наверное уже бабочка вывелась и успела сдохнуть.. . Мне сын на прошлой неделе куколку бабочки в спичечном коробке на даче в сумку сунул, хотел посмотреть что за зверь выведется.. . а я, дурында, забыла.. . Пойду сумку перетряхивать, а то мало ли что :)))))))))))
Алия Кенжина
Привет!))))
Думаешь, сожрала че-нить?)))
Не знаю как в других, а в моей сумочке можно потеряться ...и чего там только нет...
У меня как всегда - минимум вещей.
Если взять сумку в собранном виде, то там обязательно будут косметичка, пару кредиток, кошелек с деньгами, телефон и ключи от машины) )
Всё, больше ничего найти нельзя) )
Ну или конфетки какие-нибудь)))
Всё, больше ничего найти нельзя) )
Ну или конфетки какие-нибудь)))
галстук сыну купила и забыла вытащить. пойду достану
Свисток, складные ножницы, лупу, фонарик размером с 5 рублей)) )
Да, вот такая у меня сумочка...
Оооооооооо! Моя сумочка -это нечто))))) . В ней есть все необходимое, но всегда долго ищу ключи. Обязательно есть медпрепараты первой помощи. Я же медик. Косметичка, автодокументы, паспорт, кредитные карты, записная книга, ежедневник, телефон. ..Не люблю маленькие сумки т. к. они у меня не застегиваются)))
я лазаю туда за деньгами - больше ничего интересного для себя в чужой сумке не вижу
я в прошлый раз там трусы нашла. с пляжа ехала не одела, так и лежали...
паспорт, кошелек, телефон, зеркальце, помада, салфетки бумажные. жевачка, и таблетки от давления и головной боли)))))) всёёёёёёёёёёёёёёёёё...
мне кажеться ничего интересного... я давно там не убиралась правда.... наверно куча фантиков)))).... это я про свою сумку..., а про чужие даже не думала никогда)))
В чужих не знаю, а в моей чего только нет.
Чего там только нет!
О-о-о! "В этой маленькой корзинке есть помада и духи, лента, кружево, ботинки... Что угодно для души!! "
))кто то лазеет туда за деньгами, кто то еще зачем то
Кроме всякого барахла ничего))))