Прочие дела домашние

Что бы вы делали если узнали б что ваш муж влюблён в вашу лучшую подругу или в сестру?

Анюто4Ка Я
Сестер у меня нет и подруг тоже (я в основном с парнями дружу) , так что мне это не грозит. Но, если бы так случилось, то дала бы ему время, вдруг просто мимолетное увлечение (при условии, что он с ней не спал!!!!) . Если бы не прошле, собрала бы его вещи и отправила к ней.
Ирина Пинчукова
Лучший ответ
Зачем нужен такой муж))))))) )
В моём случаи это исключено: подруга - это он сам, а сестры нет, только братья)))
Зарина Ысакова
Топиться бы не пошла, это точно... Что он - последний на земле?
благословила бы ...
Елена Зиневич
Развелась и забыла все это как страшный СОН
как хорошо быть геем: )
подруга ему не нужна, братьев у меня нет....: )

а вообще надо быть таким, чтобы ваша половинка не искала большей любви на стороне...
Жанна Гриф
если уж действительно любовь, то ничего не сделаешь
Лаура Жабаева
что бы отвечать на столь сложные вопросы нужно побывать в этой ситуации. .
Не дай Бог конечно!
Ни приведи Господь такое.
Валерия Садова
А чо делать. Ничо не поделаешь - сердцу не прикажешь. Лишь бы людьми при этом все оставались, а не в уродов превратились....
Если случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги такой закон
Третий должен уйти
Уйду с дороги такой закон
Третий должен уйти

--------------------------------------------------------------------------------
Лена Сокур
Исключено.. . моя подруга точно не в его вкусе, сестра замужем.
ситуация не из приятных и не из простых.. развод как бы ни было тяжело
убила бы его
Поставила бы свечку за его здровье и помолилась и поблагодарила бы Господа Бога за это испытание.
Tatyana Piven