Прочие дела домашние

Моя сестра сегодня узнала,что у её мужа есть "подруга"...

с которой он систематически общается по телефону,интернет,познакомились они через инет.При этом говорит ,что между ними ничего нет,она его младше на 7 лет.Какова цель их общения(общаются уже 1,5 года.)(если он активно скрывал их общение от моей сестры,даже имя зашифровано в его записной книжке!!!) Он женат и у них с моей сестрой 2-е детей... При этом он мою сестру ревнует к каждому столбу,даже запрещает краситься.
Д=
Джама =)
Так сильно ревнуют обычно те, которые сами изменяют!
Наталья Васильева
Лучший ответ
У моей знакомой тоже муж вот так дружил по Инету, дружил.
А потом уехал с ней в другой город.
всё зависит от того что хочет ваша сестра при таком раскладе..
Елена Братцева
нужно познакомиться с подругой
Джама =) А если она против???Встретиться она не захотела.
ха... из сестры монашку делает, чтоб никто не смотрел.... а сам... ну ладно... допустим у них действительно невинное общение (верится, правда с трудом).... Пусть и сестра берёт себя в руки... скажет, что тоже хочет общаться и будет общаться.. .
....Мне бы такое положение вещей не понравилось ( правда, у меня бы вообще разборки были бы... ) а потом просто был бы повод делать все по своему (из оперы.... раз ты общаешься, и я буду... )
а уж насчет красится - это какой то перегиб вообще.... надо отстаивать свое мнение и право ...а то ей скоро вообще чадру надо будет одеть и запереться в 4-х стенах
Потому и ревновал, что у самого рыло в пушку. Сестра пусть поговорит с ним по душам.
Может он просто мало с женой разговаривает, ну в смысле она с ним, так бытовуха и всё, а ему хочется поговорить о чём то, вот и нашёл отдушину. Может измены как таковой и не было пусть не рубит с плеча.
Aidai Satkymbaeva
такие мужчину называются самодурами. пусть заведет себе друга по инету и посмотрит на его реакцию. не понравится значит пусть прекращает свое общение с "подругой"
вариант раз - тупо измена, и всё такое ...
вариант номер два - чувак ошибся, и не того человека для совместной жизни избрал
1818587969 Asanbaeva
я тоже общаюсь в инете и знакомлюсь с ними в реале - это еще не повод для измены. мне вот нужно просто общение. может мужу вашей сестры тоже пообщаться хочет как и мне
Родная Моя -#-
Джама =) А вы тоже женатым в 3 часа ночи звоните???С какой целью??
А её муж в это время "типа на работе!((
И что? Это больная тема, каждый переживает ее по разному... Не обсуждал ее только ленивый... Советы давать? Толку мало... Не зря же говорят, счастливые семьи все одинаковы, а несчастливые семьи-каждая несчастлива по своему...
1818587969 Asanbaeva маладец , хорошо сказал ...respect
У него появилась "виртуальная" влюблённость. Пройдёт!
Шынар Челик
Пусть жена сама разбирается
Нила
Ну и что? Пусть сестра сделает такой же выпад, посмотрите сработает.
Знакомства, звонки и пусть скажет, что решила развлечься как и он.
Да познакомится пусть с подругой, подружится хорошо и узнает её планы.
Джама =) Познакомиться поближе она отказалась.