Прочие дела домашние

Муж моей подруги

странно себя повел. Их ребенок был у нас дома (играл с моим ребёнком). Я отвезла его к ним в 6 вечера.. и мы должны были пойти ужинать с подругой. Я поздоровалась.. но в ответ не услышала нечего... ну думаю не услышал ..уже ближе подошла и громко поздоровалась... в ответ игнор... хотя раньше никогда такого не было... стал сразу орать на нее типа детей с мобой возьми ..если нет то не прихоли домой... я ему говорю мы покушаем и сразу домой... он даже не смотрит в мою сторону... потом сел в машину и как заорет Аааааа!! И уехал.... это что он меня так ненавидит? Я его очень редко вижу.. и он знаком с моим мужем ...у меня ощущение было.. как будто я девушка легко поведения ..увожу его жену на блятки... и со мной даже здороваться не надо.... как вы расцениваете такое поведение человека? Или подруга тоже меня недолюбливает и у них дома был обо мне разговор.... что он так себя со мной повел? Как мне себя вести с этими людьми?
Во-первых, точно знаю. что НЕ всегда мнения мужа и жены (относительно людей) сходятся. Просто не делайте поспешных выводов на счёт подруги. Хотя, бывает, так как вы говорите - муж и жена - одна сатана. Не спешите с выводами и присмотритесь к подруге. Не проявляйте инициативу поужинать впредь. Пусть это исходит теперь от неё.
Ольга Сушко
Лучший ответ
не общайся с этой высокомерной тварью. а муж и жена одна сатана, не забывайте. На неё пусть орёт, она себе сама выбрала такого, с собой так нельзя позволять вести
Homo sapiens mudakus primitivus
мужу подруги не нравится, что жена куда то ходит с подругой, я бы сначала с ним поговорила, узнала его мнение по поводу ваших походов, может быть его просто бесит наличие подруги у жены
а что за отдельные ужины у жены с подругой? Конечно, не каждому мужчине это понравится, вот он и не знал-как реагировать. А большинство мужчин от беспомощности истерят.
Я как-то знакомую позвала на прогулку-просто с собаками недалеко от дома. Та же картина: у мужа истерика, "никуда не пойдешь". Я извинилась: "не знала, что Вы мусульманин", с тех пор знакомая меня обходила за километр (видно-была проведена "воспитательная работа")
Лариса Громова
Подальше держитесь от семейки
Поссорился с женой из-за невинных дамских посиделок ( или просто использовал это как повод), а злость на Вас сорвал. Не от большого ума видно. (((
Ульяна Метель
Надо было взять его с собой