Прочие дела домашние

Когда муж изменил с лучшей подругой, то кто становится бывшим - муж или подруга?Кого больнее потерять?

Оба становятся бывшими. Терять тяжело и того и другую, но такова суть предательства. Осадок, в любом случае, останется. И вообще, измена - грязное дело. Запачкает каждого из участников.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
оба станут бывшими!
Больнее потерять мужа /особенно если есть дети! /
Главное себя не потерять! Перевернуть эту страницу и начать всё с нового листа! Удачи!
Adelina Avazbaeva
Больнее потерять мужа, так что бывшей делаем подругу.
мне - мужа, я в него больше вкладываю душевных сил, чем в любую подругу.
Lana Ив
обоих
Диана Узбекова
Оба.
Полька *******
сучка не схочет кобель не вскочет
Я считаю, что больнее потерять мужа
больнее - это личное.... а бывшими становятся оба!
Мне мужа, подружек много будет, а вот хороший мужик на дороге не валяется.
Не потерять, а ГНАТЬ надо такую подругу !!!У мужиков всю жизнь переходный возраст. Надо быть умнее их. Для сохранения семьи, нужно идти на компромис. А если эта знакомая влезла между вами, она не подруга, и без сожаления надо расстаться с ней.... А мужа помучить конечно, но простить, семья дороже амбиций....
думаю оба становятся бывшими. и потерять обоих больно....
Подруга теряется навсегда, а муж просто становится " бывшим ".
Обоих.... послать подальше!!!! 1 Как говорится сука не захочет кобель не вскочит!!!! Новых найдете!! 1
Гнать обоих надо! А больно будет все равно!
Если муж любимый, то мужа больнее, если муж просто муж, то никого и не теряем, свидетелем на свадьбу пойду!)
Aisha Aisha
Больно как не крути будет полюбому. Обоих нужно бросить.
Ирина Люкшина
Никого не больно терять. Просто сказать обоим спасибо. Подруге за то, что открыла глаза на то с каким д.... жила. А мужу, за то что показал, какая это подруга. Не подруга, а так пыль на туфлях.
бывшими становятся и муж и подруга . ,а потерять наверно больнее мужа .
Света Юрченко
по мне мужа больнее потерять, чем подругу...
Ona Woman Club
Бывшие - оба. А насчёт больнее я не уверен...
Оба, гнать их ср... ной метлой и подальше из своей жизни. А кого больнее - никого: раз изменили, значит не достойны вас
я считаю, что мужа....
обоих ...подруга тоже предала!!!! Оба предатели.... а больно будет независимо от того кого теряем!
_*
_М*ю_J *
Как для меня так обоих, а сильнее подругу.
Пусть подруга будет третьей. и все само решится.
Наверное подругу, она предала вас, а знначит доверять ей больше никогда нельзя! А мужчины, когда изменяют, это конечно для нас женщин очень больно и это целая катастрофа, но они совершенно так не считают, что произошел какой-то ужас... психика и мышление у мужчин отличаестся от нас женщин, что тут сделаешь
Больнее конечно мужа. Да на хрен он теперь нужен такой. А подруга - сучка! Гони их в шею. Поплачешь немного и всё пройдёт. Может всё и к лучшему.