Прочие дела домашние

Если (не дай Бог) муж изменил вам... кого винить в данной ситуации: себя, мужа, любовницу? Что бы вы делали в данной

ситуации? Простили бы измену?
А.
Анечка .
Конечно мужа! Мужчины они такие - им нужно разнообразия, может он и любит свою жену, но ему скучно, слишком много этой любви, что ее хватает даже на нескольких женщин! Я не знаю простила бы я, или нет. Все зависит от ситуации и от ваших чувств кнему.
Ирина Божко
Лучший ответ
Не знаю чтобы я сделала, не могу предугадать свое поведение в ситуации которая со мной еще не случилась.

Виноваты оба, муж и жена, любовница тут вообще ни с какого бока.
Анастасия Зернова А жена то причем?
Никого не винила, просто развелись,.. и он остался с любовницей. Ещё неизвестно, кому повезло)))
Развелись, флаг в руки.
Дарья Финк
Любовнице б лахудры повыдергивала, его бы покалечила и пошла б терзаться о судьбе с чувством морального удовлетворения..
Татьяна Качура
через это проходят все. Мужчина, в отличии от женщины, полигамен. Есть выражение: мужик на стороне ищет новое, а женщина - лучшее. Если там нет серьёзных отношений, сделать вид, что не заметили. А если серьёзное - вывести на разговор. И не теряя достоинства, командовать парадом.
У меня такое было. И что? несколько лет жили в войне, потом развод, но через год я поняла, что лучше его мне никто не подходит. И мы снова поженились. Слава Богу, уже 29 лет вместе. Все эти мимолётные любовницы - пыль!
Госпожа Verona
я виню с таких ситуациях МУЖЧИНУ. это ЕГО неуважение к обеим женщинам и его нежелание контролировать свое "солнышко" (не все то солнышко, что встает...)
Катя Кручина
Когда у вас деньги украли, кого будете винить? Себя, погоду, Барака Обаму, магнитные бури? Или все же вора?
Светлана Енна
не отвлекай бога
Елена Леушина
Анечка . не отвлекайТЕ
Нет, зная себя и свой характер, я не смогла бы простить.... себя бы точно не винила
Никого не винить, простить и отпустить
Людмила Вахно
По-разному бывает. Бывает что муж кобель, и ему какую бы хорошую жену не дай, всё -равно налево пойдёт. Быаает что жена хуна, доводит мужа, или просто не хочет с ним секса, вот и идёт налево (природа зовёт, так сказать). Бывает и что любовница виновата, есть и такие, которые насиырно лезут в благополучные семьи и отбивают мужиков нагло ( хотя конечно, здесь и вина мужа будет). Короче, ссё индивидуально!)
Елена Рукас
тут все виноваты
нужно искать решение проблемы
всегда виноват только тот, кто сделал! как бы тебя не подталкивали к этому, как бы не соблазняли, в первую очередь нужно думать СВОЕЙ головой. не устраивает жена - разводись и гуляй сколько влезет, но не превращайся в сволочь
Ольга Жилина
я бы не стала разбираться кто прав кто виноват есть измена о которой я знаю лично не то что кто то чего то сказал все нет семьи
I Love You Korea
Не знаю, возможно и простила бы, если б он это сделал не подумав, а не "по любви".. А винила бы кого? Наверное, всех: и себя, и их..
Ну если вы ужасно одеваетесь и выглядите, то себя, А если все чики пуки то он похотливая тварь...