Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Вот прям сразу и навеяло)) Начиталась тут сегодня, пишут "не дай бог мужа девственника" +++

...а почему собственно? Что в этом плохого? Неужели боитесь, что на вас не остановится, а обязательно в загул пойдет?)
Дина Чиняева
Чем больше количество женщин у мужчины до брака, тем меньше жансов, что после брака остановится.
Загул у мужчины завист от его порядочности и от того насколько он любит ту женщину, с которой живёт. Можно обмануть другого человека, но нельзя обмануть себя.
Анастасия Лопатина
Лучший ответ
Дина Чиняева Браво, Сергей!
Анюта Волкова единственный разумный ответ!
а это от темперамента зависит. . если темпераментный, то пойдет в загул. . не важно был девственником или нет.
Вера Кашина
Ничего в этом нет плохого. А пойдет в загул или нет, зависит от человека.
Лиза Брем
А мне кажется.... наоборот класс!!!))))))))))) ) Эх, отмотать бы назад лет так....)))))))))))))))))))))))))))
Дина Чиняева Привет, Людашенька!)
В том то и беда, замучает до смерти, у него ж опыта нет!!!)))
Ещё бы кто нибудь невестку бл@дь или жену себе пожелал, с которой опыт набирали парни.... Думаю, что от опыта не зависит пойдёт в загул или нет.
Di T
Дина Чиняева Умница!
У меня уже и вопрос был на эту тему заготовлен)))
У меня муж вроде как девственник был, прошло пять лет, теперь трахаемся раз в полгода. (((
Марина Иванова
Ну не, не поэтому, у меня был как-то давно такой мальчик, я так заипалась с ним....)))))))))) ) Не секс, а хренотень какая-то была, не охото вот этого всего, охото нормального секаса ))))))))
Мне все равно я не превередливая
главное чтобы не пил и не бил)
по следам моего вопроса)))))... добрый день Алена!! !
я так, чисто почитать зашла)))))
Дина Чиняева Да-да. Именно последам твоего...
Ты давай не филонь, а тоже отвечай. Именно твое мнение мне очень интересно.
Ничего, что я на "ТЫ"?
У меня бывший муж был девственником. Врагу не пожелаешь.. . Опыта никакого, что надо женщине - представляет весьма приблизительно. А в 40 лет решил, что на одной женщине (т. е. на мне)) ) грех останавливаться. И понеслось.. . В общем, я полностью согласна, муж -девственник - не айс...
Валя Залялова
Ни разу не было опыта общения с девственником. По-этому тут умничать не буду.
А че хорошего??
Дина Чиняева А это ответ?
Не принято отвечать вопросом на вопрос, тем более, что ответ не содержит никакой информации.
Самоутверждаться будет за твой счет, не нагулялся, может изменять и не будет, но пойдет во все тяжкие пьянки гулянки с друзьями ночные, ночные клубы стриптиз бары... знаем, плавали! Не дай то бог! Мужчина должен быть опытным, иначе проблем не оберешься, все комплексы и проблемы на тебя вывалит... и будет вроде того ты почему этому улыбнулась спала с ним, я ему сейчас в морду дам.... короче мужчина-девственник до 20-22 лет. -это уже клиника психиатрии... Надо ли это, вот в чем вопрос!
Все это глупости - насчет загула, темперамента или отсутствия опыта. Мой муж был девственником, встречались 4 года, живем в браке 9 лет, двое детей. До сих пор тянет друг к другу, далеко не раз в неделю. Не знаю, как дальше будет, но ПОКА точно не изменяли друг другу (муж к тому же плохо привыкает к людям).
опята-то нет.
как неопытный парень удовлетворит такую же неопытную девушку.
Лидия Зауэр
Привет. На мой взгляд, надо замуж выходить за взрослого человека, а не за подростка 17ти летнего, а если мужчина к 25-30ти годам девственник, то это как-то хм... ненормально. . И во-вторых, да, действительно, мужчине надо познать Секс вдоль и поперек, чтобы женившись на девушке, не было соблазнов и запретных, неизведанных плодов.. . Это мое мнение.
А я бы хотела мужа девственника.