Прочие дела домашние

Эх, навеяло с разбегу. А что, собственно, плохого, в муже-девственнике? +++

Почему местные дамы так пугливо к этому относятся? Чем б/ушные лучше? У меня таки был девственником. Ничего, почти 20 лет вместе.)))
Mali M
Ален, вот все ждала, побольше ответов прочитать и понять мнение других... .

Самое интересное в том, что большинство мужчин, даже будучи девственниками или имеющие одну-две связи, не особо в этом признаются, НАОБОРОТ, пытаются травить байки, в которых он ( знойный МАЧО) совершил столько подвигов, что овладел всеми мыслимыми и немыслимыми приемами обольщения женской половины... .

Что все девицы пищат от его "мастерства"....И тебе, крошка, безумно повезло....))))) )
Слышали мы и это.... А на деле... ?

Поэтому, не столь важно опытен твой избранник или нет, главное его чувства, темперамент и желание СДЕЛАТЬ свою избранницу СЧАСТЛИВОЙ! Вот!
Лариса Булавина
Лучший ответ
Mali M Приветушки, Маришка!
Умница ты!)
А муж, если он уже муж, разве может быть девственником?...:))))))))))))))))))
Марина Иванова
Mali M Уже нет...)))
Как-то стрёмно... Может он так и не знает куда свой болтик по ночам пристраивать... А спать с инструкцией по применению мне бы не хотелось!
Анна Робкина Ох,Оленька! Про свой "болтик" они ВСЁ знают:и куда,и как ,и скока раз!))))))))
Mali M Привет, Оль!
А по-моему они всегда знали куда и чего пристраивать. Инстинкт уних.)))
Елена Какойченкова Аха...вдруг еще невту дырочку попадет) привет Доча!
Ну и славно! Плохого ничего не вижу.
Нееее, я люблю опытных) ) А так что с ним ночью делать, в ладушки играть?))
да вроде стремного ничего.... но хочется как-то мужика с опытом в этом деле....
Эля Агеева
Он что у тебя до сих пор девственник???)
Mali M Ага.)))
Вот так они и жили--спали врозь и дети были...)))))
Привет!)
хрррр.... у некоторых это на генном уровне заложено... .
а других.... учи, не учи.... херня одним словом....))))))))
*** Иляна ***
ничего. только плюсы наверное. я б так хотела, но увы.. . зато я ему девственницей досталась и не жалею, на лево не тянет даже. уже почти 5 лет вместе
Ирина Бурая
ох, Аленушка... в сексе опыт набрать.. как раз плюнуть!!! !
чего все так боятся
мне, например, в прикол было... учить его и все такое))) )

чета я такая развратная сегодня))))))
Mali M Самое смешное, что этот самый опыт на уровне инстинктов заложен.)))
Анна Робкина И чё же ты сёдня развратная такая?))
одна морока с ним нихрена не умеет
есть риск, что пойдет налево и уйдет)) )
попробовать то хочется еще кого-нибудь)))
Катюшка Ражева
Согласна с вами! Только при этом, что б и жена девственницей была. Вместе всему учиться будут!
ну не знаю я бы не хотела его учить всему
Только хорошее я считаю.
Яна Шепелева