...Ну что вредного-то?
Мне, например, без чашки кофею с утреца вообще никак. Давление низкое. Буду весь день как сомнамбула.
Прочие дела домашние
Всем здрасьте!) Мне чуть дунуло с разбегу. А почему, собственно, питие кофею вдруг считается плохой привычкой?...
Кофий) пить вредно только гипертоникам, потому как сердечко шалит.. Всем остальным рекомендовано 2 чашечки в день. Только не растворимый, а зерновой. Настроение поднимает, умственную деятельность активизирует, жиры расщепляет (если без сахара) - разве это вредно??)
потому что С РАЗБЕГУ,...
А у меня таки наоборот, высокое.
И если я выпью кофе, оченА мне хреново будет))
Кто сказал, что это плохая привычка... о-О... докатились))))
Наверное индивидульно. Всю жизнь пью кофе, не вижу вреда. По большому счету если употреблять лошадиными дозами то все вредно.
И я.. . Как сомнабула. Таким образом - всё полезно, что в рот полезло.)))))
Не вредная, просто к нему привыкаешь и когда много пьешь, для здоровья плохо. Но я вот тоже кофе люблю, пью много - не могу без кофе.
интересно, какая ханжа так считает? Кофе полезный напиток, пью ведрами
Ксения Бусыгина
Ну почему сразу ханжа?))
ну, докатились, : алкоголь вредно, курить вредно, теперь уже и кофе вредно, вообще-то и молоко вредно, - многие лактозу не переносят, и жирное, копченое, соленое, перченое, сладкое! мясо вредно, синтетику носить, , вредно.. . А знаете ли, если ведро воды выпьешь, вообще умрешь! Так, может, сразу пристрелить, чтоб не мучились
Кем считается? Пейте на здоровье, но не злоупотребляйте и будет Вас щастье! Рекомендуется не более 3-х чашек в день Ничего кроме пользы не будет.
откуда дунуло, что это считается плохой привычкой... если вам так хочется-пейте на здоровье