Прочие дела домашние

Какие "плохие" привычки для вас являются самыми отвратительными? И ещё: может ли человек уважаемый в обществе,

в том числе и вами, иметь какие-то плохие привычки? Скажем, он курит или иногда позволяет себе выпить.. . Если можно, приведите примеры из истории: ) Заранее спасибо:)
вы знаете, курение и выпивка такие пустяки по сравнению с внутренней "быдловатостью"....Аллегория совершенно права. Если трезвый и некурящий, аккуратно одетый и хорошо пахнущий человек, съев, к примеру, мороженое, бросает обертку под ноги - вот это и есть то самое, после чего уважать перестаешь
Алена Савельева
Лучший ответ
Ельцин - пьянь...
Gulsinai Izbasarova
Основные:
- покурил на улице - бычок в травку.
- выкинул мусор из окна машины.
- выкинул мусор мимо урны.
- матерится так, что матов больше остальных слов.
- ездит выпивший за рулем.
- нарушает ПДД.
- возит детей на переднем сиденье авто непристегнутыми.

Эти привычки говорят о том, что человек не может даже элементарно просчитать двух шагов вперед. А значит, он глуп как пробка.
У меня одни привычки, у кого то другие... У каждого свои блохи и тараканы! ) Да пусть кто как хочет, с тем и живёт) ) Отучать от чего то отвратительного взрослого человека бесполезно! ) пока сам не поймёт, что это именно для него отвратительно!
у меня лично одна отвратительная привычка.... не всегда могу сказать в лоб то, что думаю о человеке.... страдаю от этого, но желание не портить отношения превыше всего... особенно с теми людьми, которые являются например ближайшими родственниками)
Курение.. . Самая отвратительная для меня привычка. Если человек курит, уважать его я не буду. Все могу "простить", кроме курения...
Валентина Трушина господи, бред
Ираида Васильева Наташа, с вас иконы ещё не пишут?:))) Я уже поняла: вы просто образец для подражания! И да - я вам завидую, это по крайней мере честно: вы и стройная, и не пьёте, не курите - и наверняка счастливы, в отличие, от меня, болезной- курящей. Ах ты ж чёрт, как не свезло-то мне....
Мне без разницы, пьет или курит. Но вот если он не делает маникюр, или еще хлеще, ковыряется в носу - я пас.. . Высоцкий и пил и курил, Есенин не прочь был выпить. Для меня они умнички.
Людмила Богушевич а по мне лучше не пьет не курит..а ковыряется в носу..не делает маникюр ..пукает..но без вредных привычек..оооооо у меня родственник такой..мужа брат..замечательный человек..не пьет.не курит..руки у него черны черным..он ремонтом машин занимается..они у его не отмываются уже..если сам не сможет..то так скажет:ну ка вера обрежь ка мне ногти.чет у меня не совсем получается..может и пукнуть за обедом..и что?все посмеялись..вера погладила по головке..напомнила о культуре ему..улыбнулась..а о маникюре никто не думает..не в ногтях счастье.
Для меня курение не является чем-то таким супер страшным.. . Наркомания гораздо страшнее.
А самый классический пример из истории - по-моему, Черчилль - курил постоянно, да и выпить любил. И тем не менее - великий политик.
Дарья Петухова
Ираида Васильева Нюша, вот и я о том же!
Этих привычек масса, но бывает человек, имеющий несколько таких привычек оказывается настоящим, чем чистоплюи, все из себя положительные, предатели и просто дерьмо. Уважать человека можно, за его настоящие поступки и простить ему что то не очень приятное. А уж курение и выпивка, это просто детский сад, стреляйте всех подряд, вряд ли попадёте в невиновного.
Людмила Дель
самая ужасная привычка для меня, это деление людей на черных и белых, неприятие непонятного (когда все непонятное-враждебно) , откровенная злоба, хамство, невежество, эгоизм и тому подобное
знаете, я считаю самой плохой привычкой у любого человека, это вешать ярлыки. Как говорится в своем глазу бревна не видно.... вот если бы все с себя начинали.
харкание
дурная привычка быть подлецом, лжецом, подхалимом, много еще чего
А как насчет бревна всобственном глазу?
Когда девушка делает минет двум своим ухажёрам по очереди в разные дни (соседу и знакомому по работе+ ещё и мужу
Презираю наркоманов! Тупые, агрессивные и могут убить просто чтоб купить дозу.
Привычки такие как КУРЕНИЯ, АЛКОГОЛЬ .конечно это не самые ужасные но очень вредные привычки. среди моих друзей есть те кто курит и кто пьет но я не считаю нужным прекращать с ними общения.. лишь изо их вредных привычек. Ведь у них есть своя голова на плечах и они знают какой вред наносят своему организму. . !Много кто из великих людей выпивали и курили и добивались не малых успехов в жизни.. И их помнят и уважают до сих пор!!!