Прочие дела домашние

Какую самую отвратительную вещь вы съедали\выпивали ?)

Елена Мищенко
Змею заспиртованную в корейской водке. Отвращение до сих пор, а прошло 10 лет.
Лора Дженто
Лучший ответ
В Болгарии суп - свжие огурцы и много зеленого лука залито кефиром.
Olga Kazantseva А я обожаю это блюдо и готовлю его летом в жару...тар-тар называется
в Ницце луковый суп..
рыбий жир редкое сочетание отватительного вкуса и запаха хоть эта "дрянь" очень полезная
Назым Мирова
Был период в моей жизни, когда я верила во всякую хрень, типа сглаза, и вот однажды, начитавшись "умных" советов на эту тему, приготовила себе" лекарство", не помню пропорции, но на пол-литра воды надо было добавить полынь, чеснок, черный хлеб, всё это прокипятить и выпить залпом :((( Вы не поверите - выпила! :(((
Тайский Том Ям- не еда, - огонь
салат.... руккола.... салом каким-то отдает.... ничего ужаснее я не ела....
кока колу
Tatyana Lukyanova
манную кашу-----беееееееее
Aidana Akbaeva
водку вчера... до сих пор тошнит....
Авокадо.
фууу вчера купила вино красное полусладкое "монастырская трапеза" воняет водопроводной водой с сероводородом вперемежку.... буэ, вылили все.
творог и все газ. напитки)
Sbetlana Iatroy
Селедку. Бееее....
*nastena - Kariglazka*
Кумыс. Сделала глоток, чуть глаза не выпали)) ) Фуууу!!!
касторку
суши и авакадо
конфеиы с локрицей, фу-фу.
и ненавижу рыбные салаты
Из еды - кинза. . Вообще мне отвратительной на вкус показалась. .
А так ещё в детстве по случайности выпила перекись водорода. . Потом долго изо рта у меня шла пена..
сырое мясо ))))) по случайности
самогон-фу.
Assiya Koblanova
Вещь? Или блюдо? :)