Будильник.
На телефоне есть будильник, который будил меня на работу, которая была очень нужной (стадия) , но слишком тяжелой - вот именно этот звук самый противный на свете, если слышу его - то мурашки по спине, холодеют руки... .
Та работа уже выполнена давно, а рефлекс на звук остался.
Прочие дела домашние
Какой звук вы считаете самым отвратительным?
стал монотонный голос телека раздражать почему то
вилкой по сковородке.. . брррр. . еще когда костяшками пальцев хрустят и еще скрежет зубов.. . ойййй.. . мне уже поплохело: ((
ХРАП! ! -по соседству.
когда санки едут по асфальту и тому подобные звуки
Однозначно железной лопатой по бетону! ужас!!!!
когда ногтём по доске.. . бррр.
Скрежет ложкой по стенкам кастрюли, раздербанивание пенопласта, гвоздиком по железу...))
Визг истеричной женщины, ужасно раздражает))))
во блин скока я звуков не приятных исчо для себя открыла....
Ногтями по нождачке ужжжжас=))))))Звук смс моей=)))))))
Долгий крик или ругань!
Чавканье и когда с жадностью едят арбуз - непередаваемые звуки по отвратности, дрель противно звучит, особенно если близко, ложкой когда в чашке стучат, разбалтывая сахар, причём делают это долго.
скрит, когда пенопласт режут.... просто кошмар для меня
крик новорожденного
Оооо.... писк старого мобильника моей соседки по коммуналки, который почему-то всегда по утрам срабатывает у нее в куртке, которая висит у моей двери (((( Разобью его однажды...
чавканье
скрип ногтей по бумаге или фильтра сигареты об зубы... брррр
Злой голос моего любимого....
Ну может это и не -звук но голос противной тётки "Абонент в данное время выкл или находится не в зоне действия сети (((Когда звоню мужу и слышу её мерзкий голос (((
не люблю когда "ломают" пальцы (хрустят суставами) и когда гвоздем по стеклу скрежещут
Гвоздем по стеклу когда скребут, или скрип ржавых петель на дверях (((
царапанье по стеклу!
Пук мужа.... ррррррррррррр
Урчание голодного живота)
а еще "на вашем счету недостаточно средств для звонка по набранному вами номеру"))))
Самый непереносимый звук для взрослого человека - это детский плач. Это доказано психологами. Во франции даже разрабатывалась сирена для разгона демонстрации, где использовались звуки имитирующие детский плач.
Татьяна Челбина
и я так считаю.но зачем так задумано природой??
пук 80 летнего человека звук тот еще хдд
Татьяна Челбина
ой,слава Богу не посчатливилось такое слышать))))
что,как-то отличается?
Аналогично, или звонок телефона когда ты 2 суток не спишь :D