Прочие дела домашние

Какой звук вы считаете самым отвратительным?

Будильник.
На телефоне есть будильник, который будил меня на работу, которая была очень нужной (стадия) , но слишком тяжелой - вот именно этот звук самый противный на свете, если слышу его - то мурашки по спине, холодеют руки... .
Та работа уже выполнена давно, а рефлекс на звук остался.
Татьяна Лесовникова
Лучший ответ
стал монотонный голос телека раздражать почему то
вилкой по сковородке.. . брррр. . еще когда костяшками пальцев хрустят и еще скрежет зубов.. . ойййй.. . мне уже поплохело: ((
ХРАП! ! -по соседству.
когда санки едут по асфальту и тому подобные звуки
Ольга Ульянчич
Однозначно железной лопатой по бетону! ужас!!!!
когда ногтём по доске.. . бррр.
Скрежет ложкой по стенкам кастрюли, раздербанивание пенопласта, гвоздиком по железу...))
Визг истеричной женщины, ужасно раздражает))))
Надюша **
во блин скока я звуков не приятных исчо для себя открыла....
Татьяна Енина
Ногтями по нождачке ужжжжас=))))))Звук смс моей=)))))))
Долгий крик или ругань!
Чавканье и когда с жадностью едят арбуз - непередаваемые звуки по отвратности, дрель противно звучит, особенно если близко, ложкой когда в чашке стучат, разбалтывая сахар, причём делают это долго.
Vera Aftene
скрит, когда пенопласт режут.... просто кошмар для меня
Елена Карпеева
крик новорожденного
Оооо.... писк старого мобильника моей соседки по коммуналки, который почему-то всегда по утрам срабатывает у нее в куртке, которая висит у моей двери (((( Разобью его однажды...
чавканье
Васса Симакова
скрип ногтей по бумаге или фильтра сигареты об зубы... брррр
Злой голос моего любимого....
Ну может это и не -звук но голос противной тётки "Абонент в данное время выкл или находится не в зоне действия сети (((Когда звоню мужу и слышу её мерзкий голос (((
не люблю когда "ломают" пальцы (хрустят суставами) и когда гвоздем по стеклу скрежещут
~Карина~ ********
Гвоздем по стеклу когда скребут, или скрип ржавых петель на дверях (((
царапанье по стеклу!
Пук мужа.... ррррррррррррр
Урчание голодного живота)

а еще "на вашем счету недостаточно средств для звонка по набранному вами номеру"))))
Самый непереносимый звук для взрослого человека - это детский плач. Это доказано психологами. Во франции даже разрабатывалась сирена для разгона демонстрации, где использовались звуки имитирующие детский плач.
Татьяна Челбина и я так считаю.но зачем так задумано природой??
пук 80 летнего человека звук тот еще хдд
Татьяна Челбина ой,слава Богу не посчатливилось такое слышать))))
что,как-то отличается?
Аналогично, или звонок телефона когда ты 2 суток не спишь :D
Энн Август