Прочие дела домашние

Хе-хе-хе). Продолжу "возрастные вопросики" для тех кому за... Дамы, а вы какой свой возраст считаете самым-самым...инте

ресным? В смысле жить интересней стало?Меня, например, жутко смешит, когда в молодежных сериалах женщин к 40 называют старушками или что-то в этом роде... Посмотрели б они на некот. старушек...)))У меня на работе парни младше меня многие, мужской коллектив в основном, очень рады общению с такими "старушками", говорят,интересно и все такое)))У вас тоже чай ой-ой-ой???))
Жизнь неповторима в каждом возрасте... А про 40 - неправда.. . Жизнь начинается в 50. Это я точно знаю...
Ольга Минаева
Лучший ответ
А мне всегда жить интересно.
Лет до 25 не жила, а так.... черновик писала.
Детство в попе играло.
А потом, лет после 28-30 начала понимать что-то.
И каждый день радует, ни смотря ни на что.
И ценить этот день начинаешь.
Мне за 40 и я еще слава богу в таком состоянии пребываю.
Надеюсь и помру в нем же))
Лана Грушка
Ох уж эти дамы. Они и в глубокой старости молоды. Правда не все.
Как в фильме "Москва слезам не верит" помните?
- После сорока лет жизнь только начинается.
До 45лет, потом тупик... и вот радость пошли внуки один за другим. Опять вздрогнула!
женщина всегда молода, когда любит и любима.... отсутствие счастья из любой молодухи сделает бабку - глазки не блестят!!.. так что и в 50 можно быть жизнерадостной и чувствовать себя на все 100%!!!.с Седой я в этом вопросе не соглашусь)))
Елена Пичугина
мне после 40 как раз и стало интересно, дети уже не маленькие, можешь позволить себе гульнуть, а не привязанная к плите:)))
Нет, Ирочка... меня этим не убедишь в прекрасности старого возраста! . Самый хороший возраст --это до 30лет, а точнее ---до 25. А жилось мне спокойнее и лучше ...лет с 30 начиная.
Елена Агапова
Галина Гречкова Действительно после 30 спокойней и лучше). Я бы сказала, и интереснее, и насыщенней).. И кажется, чем дальше-тем еще интересней. А по мне до 25-слишком молодо-зелено-сейчас вспоминаю-никак не хочу обратно). Чем же вам там было хорошо? Полюбопытствую)))
если в форме, то до 55 нормально. лет в 60 уже большинство, староваты для этого. ну, а 40 прекрасный возраст. не хуже двадцати.
Лена Акимова
Елена Агапова ха-ха-ха.. Это , наверное , ты так говоришь , потому что тебе под 60!! Станешь еще старше ...и 70-летние будут казаться моложавыми...
интересный возраст считаю после 35))))мне сейчас 43 и пока из интересного возраста не вышла))))))
Галя Чеглукова
Около 30-ти. Плюс, минус
самый лучший возраст примерно с 33 - 35 лет !
В каждом возрасте есть свои прелести. А потом, это же все так индивидуально! У кого-то и в юности ничего интересного не происходит, а у кого-то и на смертном одре глаз горит! Многие женщины так и остаются не востребованными, а у иных от поклонников до самой старости отбоя нет. Наверное, дело все же не в возрасте, а в личностных качествах. Кто-то рождается маленькой старушкой, а кто-то сумеет пронести через всю жизнь детскую способность удивляться и радоваться жизни. С возрастом женщины становятся все более сексуальны, потребность в сексуальном удовлетворении возрастает, чувственность возрастает, но опять-таки есть ведь и те, в ком это никогда не проснется, даже не шевельнется. Встречаются молоденькие девочки, которые по умственному развитию фору многим взрослым женщинам дадут. Все так индивидуально. Я вот окинула мысленным взором все свои 42 годика, и так и не смогла определиться какой возраст самый-самый. И тогда было здорово, да и сейчас не хуже. :)
чем дальше в лес, тем больше дров...
Samanta Shadow
к 40 больше знаешь, а интересней в 25
В 45-пять баба ягодка опять.... Когда тебе стукнет столько ...ты ощутишь-это.... Любви все возрасты покорны....