Прочие дела домашние
Девушки и дамы, кому 35-40 - у вас к этому возрасту есть настоящие подруги? Чтоб в беде и в радости? как сестры?
Верите ли вы в женскую дружбу? и сколько подруг есть?
У меня есть. Я очень общительный человек и могу знакомиться на пустом месте. огромное количество знакомых. мне нет ничего проще завести новые знакомства. Но есть у меня 1 подруга это на всю жизнь это до конца. мы вместе всегда. хотя как то слово вместе неукладываеться. потомучто я 15 лет за границей а она в россии. но мы на связи всегда. И здесь в другой стране есть 3 близкие подруги которые у меня появились путем жесткого отбора и отсортировки из огромного количества претенденток на звание называться моей подругой. они прошли проверку на жизнь на доброту и на трудности. поверьте дорогая подруга не появиться из ветра или дыма вы должны сами искать ее и конечно же время вам покажет насколько вам нужна та или иная. знакомьтесь дружите общайтесь делитесь секретами ругайтесь. только так вы узнаете цену настоящей дружбе. и совет вам от меня никогда никогда не упрекайте свою подругу ни в чем и ни когда. не доказывайте ей что только вы и правы. спрашивайте у нее как бы она поступила в той или иной ситуации анализируйте ее поступки со своими. будьте счастливы и добрых и верных вам подруг на всю жизнь.
Да, есть подруги..) ) у всех свои жизни, дела и заботы (как и у сестер, у родных) , но мы в курсе дел друг друга, всегда рядом и на связи..)) ) Три близкие подруги, которые все-все про меня знают, а я - про них, к которым в любое время дня и ночи могу с чем угодно обратиться, так же, как и они ко мне.
Просто приятельниц, с которыми тоже могу встретиться, поболтать, приятно время провести, на выставку, на концерт, в кафе сходить - гораздо больше...))
подруги есть и друзья но близко в семью особо не запускаем мы это мы а друзья это друзья в помощи никогда друг другу не отказываем
Есть только к сожалению жизнь разбросала по разным городам и странам.. Но это не помеха..
Завидую тем, у кого есть такие подруги. У меня нет к сожалению.
Конечно, есть!
Видимся нечасто - у всех свои дела. Но созваниваемся, общаемся, если у кого что случилось - поможем. Ближе, чем сестры.
Есть. но я всегда стараюсь сама решить все проблемы, но если надо они последне отдадут и помогут. проверено.
Есть. Верю. Уже лет 15 дружим. Детей-ровесников рожали, за компанию, считай вместе воспитываем, живем по соседству. Вот уж и правда: и в горе и в радости.. . :)
у меня есь и я рада этому. проверены годами. павда в разных городах живем. но кк олько приезжаю то каждый день проводим вместе. у меня 4 подруги.
Есть конечно.
А вот сестер ни родных ни двоюродных нет, даже тёти нету.
Была… как сестра, «дом советов»… . Два года тому назад похоронили… . Неизлечимая болезнь победила нашу верную, неугомонную, умную, отзывчивую, преданную подругу. Целый год не могла, не хотела поверить, что её нет …. Умом понимала, что она никогда больше к нам не придет… . а сердце это понять не хотело… . Кто-то сказал, что человек жив, пока жива память о нем… . Жизнь продолжается….
подруг нет. много знакомых женщин, но сказать, что прямо как сестры-ни про кого не могу.
По молодости много было подруг, да и сейчас остались самые преданные, да и то с ними редко общаюсь. Семья всё заменила