Прочие дела домашние
Дамы за 30,вы себя считаете молодыми девушками или дамами в возрасте?++++
Сейчас со давней знакомой разговаривала,которую давненько не видела, ей 35 лет,говорю,какая же всрослая дочь (16 лет) у такой молодой мамы, а она так возмутилась,мол,какая я молодая, мне уже за 30!! Как вы себя в таком возрасте ощущаете/ощущали?
Даже слегка за 45-не выгляжу и не чувствую, надеюсь ресурса еще хватит. 6 мес назад родила прекрасную здоровую дочку, чего и всем желаю (кому это нужно, ессно)
мне 30 с небольшим. ощущаю себя. конечно. молодой, лет на 20. Но мозгами понимаю, что возраст уже серьёзный. Детство кончилось однозначно)
себя всегда называю зрелой дамой. иллюзиями не тешусь
девушкой конечно.
Да это самые лучшие дамы.
Мне 37 и я себя ощущаю вполне комфортно. Молодой полной сил и энтузиазма. В общем спортсменка, комсомолка, активистка!))))
Irina Moraru
Привет,Ален:) И красавица, забыла добавить)))
)))))я вообще салага)))))))) )
и детей у меня четверо)) )
и года мне 32
...и пирсинга у меня два)))))))) )

и детей у меня четверо)) )
и года мне 32
...и пирсинга у меня два)))))))) )

Irina Moraru
О,какая!!! У нас таких мам называют "yammy - mummy" (аппетитные мамочки)
и девушкой молоденькой не ощащаю (все-таки далеко не 18), а дамой в возрасте и подавно (до 60 тоже далеко) . а в промежутке что, ничего нет? )))
Irina Moraru
Это я так,утрирую
Я тоже не ощущала себя молодой в 35 лет - детям было уже 14 и 10 лет. И семейной жизни к этому времени нахлебалась по уши. А молодой я себя почувствовала в 45, когда вышла второй раз замуж за хорошего человека.
даме столько - на сколько ОНА сама себя ощущает
Irina Moraru
Ну ясен пень! Я бы Вас хотела услышать
Хороший возраст. Ощущала себя настоящей взрослой женщиной.
тут важно на сколько ты выглядишь)) ) ну и душа стареть не должна)
внешне может и не очень молода, но в душе вообще юная.
Мне -36. Неприятно, когда в транспорте женщиной называют, предпочитаю - когда девушкой. Конечно, молодая.
да, когда как)))... когда ловлю взгляды мужчин и слышу комплименты... нравлюсь себе в зеркале... то молодой девушкой
а если устану за день, что руки и ноги отваливаются... то дамой в возрасте))))))
Мне 32 года, и я молодая и мудрая женщина и
современная мама!
мне на следующий год 40....не верю! этого не может быть)))))))))))))) ) чувствую себя молодой и красивой. с полной уверенностью могу сказать, что дам фору многим сопливым девчонкам))))))))))))))))))))
Irina Moraru
Умничка!!!
А мне за 40 и в душе я 20-летняя "распиз-йка. ", и ничего не могу и не собираюсь с собой делать.
Мы себя считаем молодыми дамами :) И вообще самыми лучшими! :)))
Есть у метких французов золотые слова:
«Если б молодость знала, если б старость могла» .
Но бывает участок такой на пути,
Когда опыт и сила могут рядом идти.
Этот возраст счастливый сочетает в себе
Два хорошеньких слова «Ещё» и «Уже» .
Но бывает участок такой на пути,
Когда опыт и сила могут рядом идти.
Этот возраст счастливый сочетает в себе
Два хорошеньких слова «Ещё» и «Уже» .
Мне тридцать. Ощущаю на двадцать. Обращаются ко мне "Девушка".
Мне 34. Я фору дам кому угодно. С сыновьями хожу в кино и боулинг. Ездим отдыхать, тусуемся. Я молодая дама.
ха! еще вся жизнь впереди!!