Прочие дела домашние
"молодая девушка" - это до какого возраста?
молодая девушка от 18 до 25 лет, от 25 до 30 взрослая девушка, от 30 до 60 женщина... от 60 до ...бабуля..))))))))))
Светлана Дель
Мне нравится )
Юлия Орлова
От 60 и до-пожилая девушка:)))
До какого возраста - это скажет зеркало, а шаблонного возраста нет)))
до ЛЮБОГО, если и в 60 Вы себя так чувствуете! =)
Светлана Дель
Глупости какие
Кто к женщине 60-ти лет обратиться девушка?
ну я ещО да, молодая деушка
Девушка, девушка, девушка.. . Померла старушка...
Конечно молодая. Лет до 30.
Ну пока не пенсии ты ещё ниЧаво))) хотя мож и на пенсии прикольно будет))
Наверное, лет до 30-ти. А мне 26 лет, но всё равно люди которые моложе меня на два-три года говорят мне что я не выгляжу на свой возраст. Девушками многих называют. А люди пожилого возраста могут назвать девочками как подростков.
Мне было 19 лет и я хотела чтобы во мне видели взрослую девушку, но меня в мои 19 называли большой девочкой даже те дети с которыми я работала (работала я тогда в детском саду).
Для меня - до 20 лет.
Yee/// до 23 где-то )
до 30-35, но у меня мама такая молодая что закачаетесь, на телевидении работает, ухаживает за собой, зарабатывает лицом)
До 23 лет
Млин... мне вот тоже это жутко интересно)) )
Помню, когда меня первый раз женщиной "обозвали",чуть не разрыдалася)) )
Хотя молодой девушкой меня уж точно теперь не назовешь, четвертый десяток пошел)))
если бы я была девушкой.... а я и есть девушка) (с)
Не, не так. А так : девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, бабушка умерла.
Меня девушкой называют, даже с коляской с ребенком)) Женщиной только в роддоме называли врачи//В 25 вы вообще еще молоденькая девушка
Светлана Дель
Ну в роддоме и к 18 летним обращаются женщина или мамаша
в 25 не молодая уже, так как организм в 22-23 уже окончательно сформировался и в 25 начинает стареть
судя по фото вы старуха уже
Светлана Дель
Судя по фото вы СУЩЕСТВо без поло
Пока чувствуешь себя молодой . Вон старушки но лавочке к друг другу только девочки да девчонки обращаются.
Жила-была одна маленькая девочка и вот однажды темной-темной ночью.. . ей исполнилось 47)))) до 30 девушка. есть некоторые, кто оч молодо выглядят и до 35 девушками быть.
пока душа молодая