Прочие дела домашние

"молодая девушка" - это до какого возраста?

Светлана Дель
молодая девушка от 18 до 25 лет, от 25 до 30 взрослая девушка, от 30 до 60 женщина... от 60 до ...бабуля..))))))))))
Диана Путис
Лучший ответ
Светлана Дель Мне нравится )
Юлия Орлова От 60 и до-пожилая девушка:)))
До какого возраста - это скажет зеркало, а шаблонного возраста нет)))
Ники Волкова
до ЛЮБОГО, если и в 60 Вы себя так чувствуете! =)
Светлана Дель Глупости какие
Кто к женщине 60-ти лет обратиться девушка?
ну я ещО да, молодая деушка
Ирина Новикова
Девушка, девушка, девушка.. . Померла старушка...
Анна Булдакова
Конечно молодая. Лет до 30.
Ну пока не пенсии ты ещё ниЧаво))) хотя мож и на пенсии прикольно будет))
Наверное, лет до 30-ти. А мне 26 лет, но всё равно люди которые моложе меня на два-три года говорят мне что я не выгляжу на свой возраст. Девушками многих называют. А люди пожилого возраста могут назвать девочками как подростков.
Мне было 19 лет и я хотела чтобы во мне видели взрослую девушку, но меня в мои 19 называли большой девочкой даже те дети с которыми я работала (работала я тогда в детском саду).
Для меня - до 20 лет.
Yee/// до 23 где-то )
до 30-35, но у меня мама такая молодая что закачаетесь, на телевидении работает, ухаживает за собой, зарабатывает лицом)
Светлана Т
До 23 лет
Софья Верховод
Млин... мне вот тоже это жутко интересно)) )
Помню, когда меня первый раз женщиной "обозвали",чуть не разрыдалася)) )
Хотя молодой девушкой меня уж точно теперь не назовешь, четвертый десяток пошел)))
если бы я была девушкой.... а я и есть девушка) (с)
Не, не так. А так : девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, бабушка умерла.
Tatiana Burlac
Меня девушкой называют, даже с коляской с ребенком)) Женщиной только в роддоме называли врачи//В 25 вы вообще еще молоденькая девушка
Елена Тюпина
Светлана Дель Ну в роддоме и к 18 летним обращаются женщина или мамаша
в 25 не молодая уже, так как организм в 22-23 уже окончательно сформировался и в 25 начинает стареть
судя по фото вы старуха уже
Светлана Дель Судя по фото вы СУЩЕСТВо без поло
Пока чувствуешь себя молодой . Вон старушки но лавочке к друг другу только девочки да девчонки обращаются.
Жила-была одна маленькая девочка и вот однажды темной-темной ночью.. . ей исполнилось 47)))) до 30 девушка. есть некоторые, кто оч молодо выглядят и до 35 девушками быть.
пока душа молодая
Лена Елена