Прочие дела домашние

Как быть пожилому мужчине, тайно влюблённому в молодую девушку...разница в возрасте слишком велика?(+)

Стерто сердце старого перца В крошку,в пыльцу,в пыль и крошку Больше не будут ночью и вечером Песницы литься,друзья веселиться Ай да ведь стерто сердце старого перца Только стук бьется, девушка смеётся Скажите принцу,ай, молодцу Что принцу не к лицу обижать красавицу Ай да ведь стерто сердце,только стук бьётся Только стук бьётся,девушка смеётся В сердце кот скребётся,ни вино льётся То слёзка катится ,молодость не воротится То слёзка катится ,молодость не воротится Ай да стерто сердце старого перца...
Любви все возрасты покорны
и не помеха ей года.
Любил и ты, любила я,
Влюблялся каждый иногда.
Одним везло, другим не очень.
Одни любили и страдали,
Другие боль им причиняли.
Любовь взаимная прекрасна,
А не взаимная опасна
И любишь ты, но вот беда
Гадаешь любят ли тебя?!! !

Говорят, что «любви все возраст покорны» . Возможно, это и так, но вот только чем старше становится человек, тем труднее ему отринуть условности и броситься в омут страстей с головой. И иногда эта боязнь, промедление убивает. . то что можно назвать единственной любовью. . Лично мое мнение такое. . ЛЮБИТ.. . пусть признается. . может их чувства взаимны. . А если нет. . то будет просто любить издалека. .
Madina Permanowa
Лучший ответ
печально.. но лучше оставить в покое....
Анна Борисова
Жениться. Если свободен.
Приветик рада тебя видеть давно не видела.
Ну что ж сердцу не прикажешь любовь дело тонкое))))), пусть любит себе спокойно нежно и беззаботно, но только в себе.
Один кум спрашивает у
другого:
-Куме, а скажить будь ласка, у
вас презерватив коли-небудь
спадав?
-Спадав.
-И як ви його витягали?
-Та нияк, просто натужився,
пукнув, вин сам и вилетив.
Ирина Абрамова
спасибо, порадовали ))!!!!
Юлия Боева
В церковь ходить. исповедаться....
Ната Ли
действовать а вдруг.... получиться что...
Катрин Л
Либо спонсировать, либо влюбить ее.
выбить дурь из головы)))
Я никогда не читаю предисловий -извините!!! Возраст не имеет никакого значения если вам сам ангел подсказал что это ваше!!! Если есть крупинка сомнения то не трогайте а любите и защищайте!!!
Сохранять сею тайну!!!!
Любить, покуда любится...
ничего не делать.
П=
Полиночк@ =*
жить и творить, любить и надеяться
ЭХ Главное ребята _Перцем не стареть!!!!
Klarissa Preziosi
ну может же быть увлечение на старости лет??? Пусть себе любит-главное чтобы не до потери сознания...
Дарья Шевелёва
Научиться контролировать свои эмоции
любить и не надоедать своей любовью
Ирин@ Симонов@
Поухаживать за ней, и если вы ей понравитесь, то все возможно.
Удачи!
Ну , "молодая" то, что?!.. Если "люб" ей "дедок", то о чем разговор... Конечно это не про них, что жили они долго и счастливо и умерли в один день... Но, как показывает практика, очень многие, еще раз оговорюсь: если это со стороны дамы не меркантильный интерес, очень счастливы в таких "неравных возрастных" браках! ..Они друг другу жизнь продлевают: она своей молодостью, он своим жизненным опытом и житейской мудростью помогает. Правда есть ...кхм.. некоторые сложности в некоторых вопросах, но с нашей медициной наверно можно и это ...подкорректировать, что ли. Ну, если "дед" не "люб"...ну, что ж каждому овощу свое время! ..Смотрит пусть со стороны... и вспоминает молодость!
Если бы она была слишком велика, то либо это педофилия, либо у него уже не встает )) Так что пусть любят друг друга! :)
Всему свое время. Все будет так, как должно быть.
Честно признаться и все.
Кияшко Татьяна
а что такого... мне вот например нравятся мужчины в возрасте... если мужчина следит за сбой хорошо выглядит... может признаться ей? попытка не пытка.... по крайней мре она будет знать и будет хоть какой то шанс.. а так она никогда не узнает о его чувствах...
А помнишь, как в песне... .

Любите, пока любится
Ревнуйте, пока ревнуется
Страдайте, пока страдается
Мечтайте, пока мечтается!
Олёна Шушина
Господи, человек, может, искренне не знает уже что и делать, а вы все разглагольствуете черт знает о чем! Я предлагаю пожилому человеку просто взять негласное шефство над этой девушкой. Если ни Вы, ни она не пошляки, то больше ни о чем и не нужно говорить. Можно просто иногда пригласить в театр, на концерт, с приятелями своими и ее - на пикник. Да придумать можно что угодно, лишь бы в отношениях не сквозило явной сексуальной заинтересованностью. А если она еще и не глупая, так будет о чем поговорить с умудренным жизнью человеком. Такая ненавязчивая дружба может длиться очень долго, годами. И ее замужество этому не помешает даже. Но если есть обоюдный интерес друг к другу - то обязательно нужно объясниться. Случаев неравных возрастных браков - тьма-тьмущая!! ! И некоторые живут так, что молодые завидуют.
Guzalina Babakalonova
Любви все возрасты покорны. Сперва любовь, потом брак: сперва пламя, потом дым.
Есле чувства будут взаимны то почему бы и нет.
Fatima Aliyeva
Любви все возрасты покорны!
сорри что не по теме - но на евровидении нам пипец будет....
Придерживаюсь мнения продолжить тайно любить.
Maria Comur
Я думаю, что Петру Наличу это не грозит, даже в пожилом возрасте.
Если действительно ее любите, то не ломайте ей жизнь и продолжайте любить тайно.
Larisa Toporovschi
А чего скрываться. На его стороне опыт, на её молодость. И вообще лучше сделать и пожалеть, чем жалеть не сделав. Жизнь одна.
наслаждаться последней любовью.
продолжать сочинять бредовые стихи)))))))))))
Господа! Чтоб вам тут не размазывать сопли по Инету, предлагаю вспомнить про реальных героев оперы "Юнона и Авось" 18 века.. Там разница-то по большее была...
Ой, ты, гой еси, старый перец! Что же с тобой любовь сделала? И сердца у тебя уже нет, все превратилось в крошку. в пыль и пыльцу! И песни ты не поешь, и сдрузьями не веселишься, и вино не проливается! Остался у тебя один кот, да и тот, скотина, в сердце скребется! Вот только слезы катятся. Что любовь с людьми делает ?
Перец, а на кой ляд тебе нужна эта молодуха? Труха- то уже сыпется !
и это пройдет, все проходит
Многим нравятся старички! Так, что стоит попробовать!
Признаться. Ничего такого в этом нет.
Анна Сергея
состарить возлюбленную.
Продолжать любить тайно и не смешить людей. Или представить, что это его внучка, может быть станет легче - к внучкам ведь другая любовь.
седцу не прикажешь
Елена Гаек
Дать дорогу молодым ребятам, пускай строят молодые, здоровые, крепкие и счастливые семьи!
проявить как-то своё отношение без навязчивости
а она уж решит
Седина в бороду бес в ребро, зачем нужен старый молодой девчонке?
Ice Baby
Ну попробовать стоит...
Мало ли в кого можно влюбится но нужно еще понимать, что есть какие то пределы, и возможно он напрягает её своей любовью, пусть себе тихонько любит её.
Gulshat Xxxxx