Прочие дела домашние

Как объяснить мужчине, что то что у нас разница в возрасте 12 лет, не повод учить меня жизни?

Мне почти 25 и я уже сложившаяся личность, но он почему-то считает, что я еще не видела жизни, я глупая если не разделяю его мнений и всему меня надо учить и учить еще??? Хотя в сексе полная гармония у нас...
Всё дело в том, что он относится к тебе, как к ребенку. Для него ты всегда будешь маленькой девочкой. Даже когда тебе будет 35, а ему 47
Светлана Ахмадеева
Лучший ответ
Объяснить это невозможно. Представьте, что вашему брату 13 лет и когда вы ему стараетесь помочь, а он вам в ответ: я уже сложившаяся личность!!! !
Вы объясите мужу, что очень цените его заботу о вас и вачень обидно, когда он говорит вам о важных вещах таким тоном, будто вы в детсве головой ударились. Скажите, что вам бы хотелось, чтобы вы общались как любящие друг друга люди, а не как умница муж с дурой женой.
А если не в сексе дело? То в остальном, вы так же сильны? А 12 лет это все же стаж и немалый, может вы неправы. И разве жизнь складывается только из секса? И если вы его в чем то не устраиваете, почему же не прислушаться. Возможно и впрямь умнее и мудрее станете.
а Вы слушайте молча и делайте по-своему...
Ирина Громова
так будет всегда! ! сама выбрала мужчину на столько лет себя старше! привыкай!
Елена Искакова
А мужчине 13?
Asia Alemana
Бесполезно объяснять. Мужчины любят учить и возраст тут не причем.
Нужно слушать старших!

(возможно, это повод для общения и обсуждения)
мужчина-голова, а женщина-шея... вот и верти куда хочешь, а он пусть думает, что самый умный))
Ему от тебя что надо, так это последнее. А в остальном ты для него кукла, которую можно показывать друзьям как трофей. Короче "попарить" ему нужно тебя и все, а ты что за такого старого козла пошла или молодежь без денег пошла?
не парься! слушай его!
У нас с мужем была разница в два года мне 25 ему 27, и он тоже меня все время учил как что лучше сделать! Так что возраст не имеет значения, натура у них такая! А ты его слушай, соглашайся, но делай по-своему!
Никогда не перестанет учить, натура такая. Как только позволила, то всё.