Прочие дела домашние

Разница в возрасте 12 лет...(см.вн)

Моя подруга встречается с мужчиной,которому за 30.ей самой 18 недавно исполнилось.Мужчина выглядит очень статно ,высокий ...он такой..чувствуется именно мужчина,взрослый.А она- выглядит не на 18,а на 13-14....она весит 40 кг ..жутко худая и маленького роста...он выше нее на 2,5 головы.Когда я их увидела вместе..мне стало не по себе (конечно не как папа с дочкой..он молод для папы такой взрослой дочери...но вот как-будто это ее дядя что-ли или старший брат) настолько они не гармонируют....все таки есть девушки,которые в 16 выглядят на 25,тогда да,можно и с такими мужчинами встречаться...а так...его за педофилию забрать могут настолько пара негармонична.Она меня спрашивает "ну как тебе?" ..а я не знаю что и сказать,говорю,что он мне понравился..но стоит ли говорить,что они смешно смотрятся..не знаю..любят друг друга и хорошо.Как вы к таким парам относитесь?
Никак это их выбор и только их.
Екатерина Бернгардт
Лучший ответ
пока молоды. хорошо.... а потом пеньком станет
Сразу чувствуется по вопросу ваш малолетний возраст..)))) ) подруга глупенькая, если спрашивает "ну как тебе? "
Ну и у вас еще мозга не хватает, если вас интересует, "как они смотрятся"... Без обид.

Внешность вообще ничего не значит для отношений. Потом поймете.
Gvantsa Robakidze
не верю я в любовь у таких пар. взаимный интерес понятен. мужику нужно молодое мясо. ну а девочке денежки.
Ольга Львова
Это их личное дело. Не лезу в чужую жизнь.
Немного непонятно - разница 12 лет - а ему "за 30", при том, что ей 18?.. За 30 - 31, 33, ..Это больше 12 уже. Насчет того, как она выглядит - возможно, вам это "режет глаз", но зачем ее расстраивать, сказав об этом прямо?
Лично я считаю, что разница более 10 лет - это уже много; и мне тоже не нравятся, как смотрятся пары типа папы с дочкой.
Особо не заморачиваюсь увидев...
~~
~*~Klaudia ~*~
мне абсолютно по фигу!
могу придти сестре сказать, жутко смотрятся, а че подруге-то говорить? не вы же с ним жить будете. а она!
***светлана ***
Если пара сложилась, то и нечего обсуждать. Ты видела гиганта Николая Валуева с малюсенькой женой: она росточком на три головы ниже его. И ничего, они друг другу рады и мы за них рады.
Это их выбор, см за собой
мой меня на 16 лет старше.. .
Правда и вместе уже полжизни.. . мне всего тогда было 28.. а счас 43 уже...
Нина Диль
На вкус и цвет, даже ЖЕНА- НЕ ТОВАРИЩ.
у моих бабушки с дедушкой такая разница. Да и какая разница кто как выглядит? себе будете подбирать по росту/весу/телосложению, а подруга пусть радуется и живёт как ей хочется
я то отношусь прекрасно!)) )
а вот ты как думаешь если бы он не на её обратил внимание
а на тебя
были-бы у тебя мысли что он тебе не подходит?
Tatyana Lukyanova
Внешность - это мишура, главное чтобы у них были гармоничные отношения!
у нас с отцом моего ребенка была разница 15 лет
я до сих пор его люблю. уже 11 лет.. .

не судите их. пусть они сами решат свою судьбу
==Irishka ==
Нууу.... как говоритса любви все возросты покорны! !
Ну а я бы сказала что плохо смотрятса!!
Dikaya Koshechka