Прочие дела домашние
Где жениха искать?! Сестрица год назад развелась, не прожив замужем и года (см. вн.)
Умница-красавица. 24 года. В транспорте не знакомится. В Интернете - уже тоже. (Писали ей только женатики). Мои друзья-холостяки для неё староваты (у нас разница 14,5 лет).
когда-то мне тоже казалось, что это неразрешимая проблема. Это было до тех пор пока я зацикливалась на этом вопросе, на каких-то гаданиях, заомрочках и т. п. Однажды одна хорошая женщина мне сказала, что раз Господь долго не посылает тебе вторую половинку, значит готовит для тебя самого лучшего мужа и ты просто еще не готова к встрече с ним. Я придумала себе новые занятия, стала чаще появляться на людях, у меня появилось много новых занокмых. и однажды я встретила того единственного и неповторимого самого лучшего и родного. Теперь у нас подрастает малыш. мыочень счастливы.
не надо думать, что в 24 года жизнь закончена. Все еще впереди. И я согласна с Максудом - счастье может быть совсем близко, только мы его не замечаем.
Будьте счастливы!!!
Это наверно судьба у всех разная, но самое интересное что чем девушка лучше тем труднее найти стоищую пару себе, парадокс....
Ольга Храмова
Ерунда полная! Завышенная самооценка - это проблема.
в таджикистане женихоф навалом
Татьяна "
Умно и свеже. Спасибо
Юлия Боровская
А это тут при чем ? Свои уже негодны ?
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь)
Я бы не советовал искать жениха. Думаю просто стоит заниматься собой и развивать свой внутренний мир.
Вскоре она начнет цвести и пахнуть. И к ней слетятся прекрасные принцы и рыцари) из которох она и выберет того единственного.
Татьяна "
А они что, на цвет и запах слетаются?! А я-то думала, откуда столько "ухажёров" у соседки, которая бутылки собирает!
Ну, прежде всего Ваша сестра должна чётко знать, кого желает себе в мужья. А уже потом - предпринимать попытки найти своего Единственного и Неповторимого.. .
И-нет не исключайте: это же очень современное средство коммуникации!
Я со своим мужем познакомилась на каком-то сайте, долго переписывались на отвлечённые темы, а когда встретились в реале - в общем, всё сразу стало понятно, что вот Оно Счастье.. . :-)))
Также пусть Ваша сестра запишется на занятия фитнесом: и форму поддерживать надо, и в людных местах появляться стоит.. .
В любом случае - не сидеть сиднем дома!! ! Под лежачий камень, как говорится.. .
Удачи!!!
У твоих друзей холостяков наверняка есть друзья знакомые коллеги помоложе, вот там и искать! В наше время без хороших знакомств устраивать свою жизнь действительно страшно! УДАЧИ
рановато ей еще, чтобы самой искать. Сам найдется
Меньше года - очень плохо! Это же значит, что неразборчива и ненадёжна к тому же) )
Пусть н торпится - всё само собой образуется.
ха-ха, мне понравился кретерий - в транспорте не знакомится,,,, Оборжаться! ..Может она такой красивый подарок с которым жить невозможно.
Нужно, что бы нашли Вас! Во первых определитесь, каким должен быть Ваш избранник. Что Вы от него хотите, что он получит от Вас. Запишитесь в клуб туристов. В походных условиях легче разобраться, что Вы за человек и что тпредставляют окруджающие Вас люди. Зачастую стоит добавить немного трудностей в жизни и все представлятся совсем в другом виде. Многие, прожив долгое время в браке, так и не познают, что такое любовь. Хотя жизнь в семье абсолютно нормальная и им кажется, что они любят дрг друга. . Настоящая любовь редкая вещь. Но и она может пройти. Возможно найдете свою любовь .Если вздумаете жениться, пригласите на свадьбу. (шутка).
Татьяна "
А я, кажется, не в категории "Юмор" вопрос задала.
Обычно искомое всегда рядом.
Татьяна "
Мы в СПб живём. Ты рядом, "искомое"?
P.S.: Мы в разных местах живём с сестрой.
свободные мужчины в наше нелегкое время - большая редкость, так что остается только надеяться на судьбу, ведь русские люди-фаталисты.
вот ПОКА ваши "друзья-холостяки" будут для неё "староваты" точно до 30 лет проходит никому не нужная. А ваще, чего ей парится ТАМ она уже была, что ещё надо? ребёнка и так можно родить.. . На людей надо смотреть не через призму своего только восприятия, но немножечко людьми их считать. У меня с муже 12 лет разницы. Вместе 10 лет. Даже подумать страшно, что у меня мог быть муж одногодка или года на 3 старше или младше!! ! УжасТЬ...
умница и красавица это хорошо, пусть в себе разберется, может она характером или нравственными принципами не вышла:)?
Вот проблема, так проблема! С женихами действительно нынче напряг!! ! Где взять?
в библиотеке) а по существу по интересам, хотя у самого проблема.
Для души и тела красавица всегда найдет. А вот для жизни нужно постаратся.