Прочие дела домашние

А у вас живы бабулечки?: -)Мой 86 лет, через неделю будет 87.(см. вн)

Лена Кускова
Здоровья тебе и бабульке! Моих давно уж нет.. . Часто вспоминаю...
**
***айданка*** ***сабыркызы***
Лучший ответ
моей бабушке 85, дедушке 81
Одна бабушка жива (ей скоро 82 будет) ,
а другая умерла, когда ей 87 было.
А прабабушка умерла в 95 лет! (мне тогда 23 года уже было)
ой какая милая! дай ей бог ещё много здоровья!:) )
моя тоже слава богу жива, ей 85 будет

а это она с правнуком в войну играет!!:))) )
да моей в августе будет 85лет, она в деревне живёт
Жива. 82 года.
А мы свою вчера похоронили, ей только 82 исполнилось. Последняя из бабулек нашей семьи была. Берегите свою и любите.
Fatima Jaksibaykizi
да, обе живы, обеим по 82 года. к сожалению, у одной из них недавно был инсульт ((
Мы мою бабулечку похоронили в прошлую пятницу... (((((( Но зато еще жива бабулечка моего мужа, ей уже 95 лет!
дай Бог здоровья вашей бабулечке)
мои тож огурцом!!!
Увы. Моя бабулечка померла на 104 году жизни. :( "Царство ей небесное! "
Вера Миллер
Здоровья ей и долгих лет)) ) мои все померли. Один дедушка тока остался ((((
К сожалению нет.... в 1998 году умер дедушка и через три месяца ушла из жизни бабушка, всё не могла смириться со смертью мужа и извела себя, хотя рядом были любимые дочки и внуки, которые её поддерживали.... мне их очень не хватает....: ((((((((((
Ольга Васютина
Моей 77. Она меня очень выручает во многом. Спасибо ей большое.
Нет. Моей бабушки нет уже 14 лет. Но у нас в доме есть парочка бабулек, которым за 90... И ничего бодренькие и в здравом уме. Привет бабушке и еще долгих лет жизни!!!
Светлана Цой
ой, у меня две бабушки, дедуля, и пробабушка имеется! а всех своих двоюродных родственников, стыдно признаться, я никогда не видела и практически ничего о них не знаю.. . моей пробабабушке уже под девяносто, точно не помню сколько ей, кажется 87-88 лет... бабушке Нине-в этом году будет семьдесят, дедушке сейчас 75 лет. другой моей бабуле: Свете, 60. она у меня можно сказать-молодая!
Моей бабуле 83, мы зовем ее любимым бусиком. Она одна у меня осталась. Мама умерла. Меня восхищают люди той еще закалки! Дай б-г здоровья Вашей бабуле: -)
Живы! Правда, на пару годков помоложе вашей, 85 будет. Мы готовим ей подарок--к юбилею еще одного правнука, как раз по срокам ко дню рожденья и я рожать должна.. . И вы не отставайте1
А моей через 5 дней исполниться 81 год, Дай Бог ей здоровья и ещё подольше порадовать близких своим присутствием!!!
а моей бабушке 96 лет.
Умида Саметова Хотела похвастаться, что моей 91, выходит, что ваша старше.
Пусть живет еще долго-долго!!!!
моя самая любимая и неповторимая бабушка жива
и говорит, что умрёт только тогда, когда её самая любимая внучка до дела дойдёт
Катя Шумилова
У меня одна бабулечка осталась - ей 80 лет
тебе повезло, а вот моих уже нет а мне их так не хватает!
да наша жива и скоро у ней появится праправнучка.